?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
«Студенческий подиум – 2015 «Новый взгляд» стартовал!
14.05.2015

В УИУ РАНХиГС стартовал Всероссийский Межвузовский конкурс молодых дизайнеров и стилистов «Студенческий подиум – 2015 «Новый взгляд»
В Уральском институте управления РАНХиГС уже в 8 раз стартовал ставший традиционным Всероссийский Межвузовский конкурс молодых дизайнеров и стилистов «Студенческий подиум – 2015 «Новый взгляд».
Это конкурс для молодых, ярких, талантливых, креативных и перспективных представителей модной индустрии – студентов и аспирантов ВУЗов и учащихся ССУЗов России.
"Touch the soul" - так в этом году звучит тема конкурса, своеобразный призыв обратиться и воззвать к душе. Главная цель организаторов - создание условий для самореализации талантливых студентов, помощь в раскрытии их творческого потенциала и воплощении в жизнь самые смелых идей.
Конкурсантов ждет множество интересных мероприятий, в том числе мастер-классы «Мода и тенденции в макияже. Особенности и законы» и «Создание модели методом наколки», экскурсии по столице Урала, концертная программа, показ коллекций, фотосессия и, конечно, долгожданная afterparty.
Как и всегда, организаторы конкурса обещают незабываемую атмосферу, красочные шоу и невероятные эмоции!

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале