?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Всероссийская олимпиада школьников по физике 2015
19.04.2015

 Целую неделю — с 13 по 19 апреля — в Екатеринбурге продлится заключительный этап всероссийской олимпиады школьников. Торжественное открытие соревнований, в которых примут участие 273 старшеклассника со всей России, состоится сегодня, 13 апреля, в 16:30 в актовом зале главного учебного корпуса Уральского федерального университета на улице Мира, 19.

Во время пребывания в университете российские школьники — участники олимпиады — примут участие в интерактивной программе, частью которой будет знаменитое физико-химическое шоу и инсталляция с магнитной жидкостью «наноглаз». Испытание возможностей юных физиков начнется в экспериментальном туре олимпиады во вторник 14 апреля.

В состав жюри заключительного этапа всероссийской физической олимпиады входит около 50 человек. Из них 19 — члены центральной предметно-методической комиссии, самые авторитетные люди на олимпиаде. Помимо олимпиадных состязаний школьников, которые прибудут в Екатеринбург, ждут экскурсии по городу, спортивные события, концертная программа.

Для участия в олимпиаде по физике каждый субъект федерации имел право направить команду учащихся в соответствии со списком, утвержденным организатором — Минобрнауки России. На Среднем Урале проект курируют Министерство общего и профессионального образования Свердловской области и Центр дополнительного образования «Дворец молодежи».

 

 Итоговые результаты заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ФИЗИКЕ - 2015

9 класс

10 класс

11 класс

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале