?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
В Екатеринбурге стартовали «Дни науки-2015»
14.04.2015

В Уральском институте РАНХиГС стартовал проект «Дни науки в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС», который продлится до 17 апреля.
В ходе мероприятия, на базе УИУ РАНХиГС участников ждет открытие XIII Всероссийского молодежного форума «Global Russian Challenge: между Востоком и Западом». На тематических круглых столах все желающие смогут обсудить актуальный вопросы. Так, например разговор пойдет о ресурсах «мягкой силы» в управлении государством, об антикризисных технологиях в HR- менеджменте и о рецептах выживания малого и среднего бизнеса в новых экономических условиях.
Кроме того, гости Уральского института управления РАНХиГС смогут принять участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских проектов молодых ученых. Представителям бизнеса – будет интересно поучаствовать в Ярмарке коммерческих проектов, а студенты и школьники поучаствуют в олимпиадах по экономике и праву.
Также, участников ждет моделирование Совета Безопасности ООН,  интеллектуальное соревнование «Игры разума», тренинги и многое другое.
Завершением «Дней Науки» станет Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в области экономики, управления и права» на иностранных языках с международным участниками.  
На церемонии закрытия будут подведены итоги и награждены победители!

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале