?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Всероссийская студенческая конференция на иностранных языках в УИУ РАНХиГС
17.04.2015

17 апреля в Уральском институте управления РАНХиГС состоялась всероссийская студенческая научно-практическая конференция на иностранных языках с международным участием «Актуальные проблемы в области экономики, управления и права».
На мероприятии собрались студенты из ВУЗов Екатеринбурга и области, а также иностранные участники. Так, гостями Уральского института управления РАНХиГС стали Дэвид Даскус, сотрудник Университета Гринвич,  Лондон, Великобритания, который представил доклад «Британские средства массовой информации о России: монолог или диалог?».
Нгатейо Акони Шани Павел аспирант Белгородского государственного университета рассказал Защите прав коренных народов в Африке. А его коллега из Пабло Чанг Ибарра, аспирант Белгородского государственного университета представил свое исследование на тему: «Энергетическая политика Латинской Америки как инструмент общественной           интеграции».
Кроме того, в Институте действовали немецкая и французская секции. Ребята защищали свои проекты на актуальные сегодня темы. Так, были затронуты вопросы избирательных кампаний, потенциальные проблемы региона, индекс счастья жителей России и многое другое.
Поздравляем победителей и ждем Вас снова в УИУ РАНХиГС!

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале