?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Сказки по телефону
23.01.2015

СКАЗКИ  ПО  ТЕЛЕФОНУ
25 января в детской библиотеке Муниципального объединения библиотек «Малая Герценка» (ул. Чапаева, 3) стартует акция, которая разнообразит досуг маленьких горожан и освободит время занятых родителей.
Теперь малышу  не нужно будет просить родителей почитать книжку – достаточно взять в руки телефон, набрать номер 257-41-74 и послушать  сказку  в исполнении библиотекаря.
Сказки  по телефону будут рассказывать  каждое воскресенье с 14.00 до 18.00. Можно будет послушать  самые разнообразные сказки: и русские народные, и  народов мира, и авторские – русских и зарубежных писателей. Так,  в январе, библиотекари будут читать русские народные сказки, в феврале – сказки А.С.Пушкина. Чтение сказок займет не более пятнадцати минут. Библиотекари  постараются прочитать сказку в ролях, чтобы  маленькому слушателю захотелось позвонить и еще раз послушать новую сказку. А если случится так, что за 15 минут сказку не успели прочитать, то нужно позвонить в следующий раз и сказать волшебные слова – «Сказка с продолжением», назвать недочитанную сказку, и тогда библиотекарь её дочитает.
Платить за «сказки по телефону» не нужно.
Подробная информация по телефону: 257-96-00

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале