?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Бал старшеклассников Екатеринбурга
25.12.2014

Традиционный праздничный бал главы Администрации города Екатеринбурга «Рождественская звезда» для старшеклассников, проявивших успехи в учении, творчестве, спорте и общественной работе, состоялся в четверг, 25 декабря.
Новогоднее мероприятие прошло в обновленном Театре юного зрителя (улица Карла Либкнехта, 48).
Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев принял участие в праздничной церемонии.
Бал старшеклассников ежегодно организует Управление образования Администрации города Екатеринбурга с целью поощрения интеллектуальных и творческих способностей учащихся, повышения престижа знаний и подведения итогов первого учебного полугодия.
По доброй традиции в рамках мероприятия состоялось вручение стипендии «Признание» тем, кто одержал победы в творческих, интеллектуальных и спортивных соревнованиях.
Коллективы города украсили праздник выступлениями, подарив зрителям незабываемые номера.
Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев:
Сегодня в зал ТЮЗа мы пригласили самых лучших, умных, спортивных и творческих старшеклассников. Тех, кто в течение этого года действительно отстаивал честь своего класса, школы и нашего города на российских и международных соревнованиях. Свыше трех тысяч молодых екатеринбуржцев в уходящем году стали призерами и победителями различных конкурсов и фестивалей, и многие из них приглашены сегодня на этот новогодний бал. Я хочу сказать вам, дорогие ребята, большое спасибо, ведь вы уже сегодня, в вашем еще небольшом возрасте, поняли, что в жизни нужны, прежде всего, знания. Более того, вы показали, что если приложить определенные усилия, то любые мечты могут сбыться.

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале