?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Лучшие академические группы вузов Свердловской области соревнуются.
26.11.2014

 С 21 по 23 ноября состоялся ХII Областной слет лучших академических групп вузов Свердловской области. В этом году в нем приняли участие команды из 9 вузов Екатеринбурга: Уральский Федеральный университет, Уральский государственный медицинский университет, Российская академия народного хозяйства и государственной службы, Уральская государственная архитектурно-художественная академия, Уральский государственный аграрный университет, Уральская государственный юридический университет, Уральский государственный университет путей сообщения, Российский государственный профессионально-педагогический университет и Гуманитарный университет. Лучшие академические группы соревновались в различных конкурсах: «Визитка старосты», «Визитка группы», «Звезда танцпола», «Сто к одному», «Спортивный конкурс», «Блинный квест», «Самая умная группа», социальная акция «Доброе дело», «Социальный проект» и «Видеоконкурс». Кроме основных конкурсов организаторы приготовили и бонусные этапы, например, игра «Зарница», в которой команда Гуманитарного университета пришла к финишу за рекордное время и получила приятные подарки вдобавок к первому месту.

 

В состоянии постоянной нехватки времени ребята всё же научились, ставит общее дело превыше своих собственных интересов, поэтому всегда вовремя и дружно приходили на все мероприятия. Легко находили выход из сложившихся затруднительных ситуаций и, как говорится, ловили кайф от того, что делали. Представители нашей команды проводили для остальных участников слета зарядку, поддерживали всех и подружились со всеми вузами, приехавшими на слет. Каждый участник нашей команды выложился по полной, и раскрыл весь свой потенциал.
Староста команды ГУ Руслан Архипов блестяще исполнил роль мага для своей группы и заслуженно получил статуэтку за 3 место в конкурсе «Визитка старост».
Бессловесная визитка группы, слаженность движений и «Воспоминания о будущем» (тема визитки в этом году) принесли нашей команде 3 место.
Конкурс «Звезда танцпола» оказался, как и всегда, по-настоящему жарким. С общим танцем команда заняла 2 место; на этапе Battle дуэт Дениса Фарфутдинова и Артёма Исакова занял первое место. Ксения Токарева, представлявшая нашу команду на этапе соло, принесла первое место. Таким образом, в общем зачете ребята заняли 1 место во всем танцевальном конкурсе.
Не отстали ребята, участвующие в спортивном конкурсе. По сравнению с прошлым годом правила изменились и теперь студенты ГУ вынуждены были сдавать нормативы ГТО. С задачей команда успешно справилась и заняла 3 место.

 В общем зачете по итогам всех конкурсов места распределились следующим образом:
4 место – Российская академия народного хозяйства и государственной службы
3 место – Уральский государственный аграрный университет
2 место – Гуманитарный университет
1 место – Уральский государственный университет путей сообщения.

Администрация Гуманитарного университета и лично ректор Лев Абрамович Закс Лучшую академическую группу ГУ факультета бизнеса и управления с почетным вторым местом!!!
Спасибо хочется сказать людям, которые на протяжении почти целого месяца готовили нас к выступлениям на конкурсе: режиссеру театральной студии «Гуашь» Ирине Лядовой, которая помогла воплотить идею масок и открытых лиц в визитке; Антону Рундквисту, который подготовил нас к интеллектуальному конкурсу; студенткам факультета современного танца Татьяне Перетолчиной и Екатерине Кучиной, поставившим не только зажигательный папуасский танец, но и подготовившим наш дуэт на Battle; Екатерине Александровне Филатовой, которая помогала и подсказывала, как сделать выступления лучше и лучше.
Отдельное спасибо, хочется сказать нашему любимому куратору Слета лучших академических групп вузов Свердловской области, креативному менеджеру по внеучебной работе и просто замечательному человеку Николаю Николаевичу Давыдову, который был рядом с нами не только в период подготовки к конкурсу, но и на самом конкурсе. На протяжении трех суток Николай Николаевич «не ел, не пил, ни спал» за нас переживал. А если серьезно, то был для нас опорой и поддержкой, помогал быстро перестроится от одного конкурса к другому. Держал связь с организаторами конкурса и был душой нашей академической группы.
Студентка 3 курса факультета бизнеса и управления ГУ Анна Копосова

 

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале