?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Региональный конкурс студенческих проектов на испанском языке
19.11.2014

24 ноября 2014 года состоится первый региональный конкурс студенческих проектов на испанском языке при поддержке кафедры иностранных языков Физико-технологического института УрФУ и школы испанского языка «Hispania, escuela de easpanol» (Валенсия, Испания). В мероприятии примут участие делегации из Тюмени, Челябинска, Перми и Красноярска. В качестве экспертов выступят преподаватели испанского языка кафедры, почетный консул Испании в Екатеринбурге, приглашенный представитель из школы.
Тезисы участников, занявших первые три места, будут опубликованы в сборнике, который выйдет в рамках международной научно-практической конференции, в 2015 году. Победитель получит в качестве главного приза от школы испанского языка две недели обучения и проживания в Валенсии бесплатно. Призеры – скидки на обучение и памятные подарки.
«Испанский язык быстрыми темпами набирает популярность среди студентов. По количеству людей, говорящихсегодня на этом языке испанский держит третье место в мире. Кроме того, испанский является одним из основных языков деловой сферы и представляет богатую культуру испаноговорящих стран»,- отметила заведующая кафедрой иностранных языков ФТИ УрФУ Жанна Артуровна Храмушина.
Организаторы конкурса ставят перед собой цель создания площадки для обмена опытом и общения между студентами, изучающими испанский язык, преподавателями и носителями языка. Кроме защиты проектов состоится лекция приглашенного преподавателя из Валенсии, обсуждение традиций, культуры и возможностей получения образования и совершенствования языка в Испании.
Кафедра иностранных языков – крупнейшая среди кафедр ВУЗов нашего города: здесь работают 78 преподавателей.
В марте 2014 года «Hispania, escuela de easpanol» стала «Лучшей языковой школой в Испании» по мнению студентов. Голосование проходило на сайте educationstars.com.
Защита студенческих проектов состоится по адресу: Софьи Ковалевской 5, ауд. Т-605 24 ноября 2014 года, начало в 14.00.

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале