?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Академии Екатеринбурга
Все академии
Институты Екатеринбурга
Все институты
Новости вузов Екатеринбурга
Региональный конкурс студенческих проектов на испанском языке
19.11.2014

24 ноября 2014 года состоится первый региональный конкурс студенческих проектов на испанском языке при поддержке кафедры иностранных языков Физико-технологического института УрФУ и школы испанского языка «Hispania, escuela de easpanol» (Валенсия, Испания). В мероприятии примут участие делегации из Тюмени, Челябинска, Перми и Красноярска. В качестве экспертов выступят преподаватели испанского языка кафедры, почетный консул Испании в Екатеринбурге, приглашенный представитель из школы.
Тезисы участников, занявших первые три места, будут опубликованы в сборнике, который выйдет в рамках международной научно-практической конференции, в 2015 году. Победитель получит в качестве главного приза от школы испанского языка две недели обучения и проживания в Валенсии бесплатно. Призеры – скидки на обучение и памятные подарки.
«Испанский язык быстрыми темпами набирает популярность среди студентов. По количеству людей, говорящихсегодня на этом языке испанский держит третье место в мире. Кроме того, испанский является одним из основных языков деловой сферы и представляет богатую культуру испаноговорящих стран»,- отметила заведующая кафедрой иностранных языков ФТИ УрФУ Жанна Артуровна Храмушина.
Организаторы конкурса ставят перед собой цель создания площадки для обмена опытом и общения между студентами, изучающими испанский язык, преподавателями и носителями языка. Кроме защиты проектов состоится лекция приглашенного преподавателя из Валенсии, обсуждение традиций, культуры и возможностей получения образования и совершенствования языка в Испании.
Кафедра иностранных языков – крупнейшая среди кафедр ВУЗов нашего города: здесь работают 78 преподавателей.
В марте 2014 года «Hispania, escuela de easpanol» стала «Лучшей языковой школой в Испании» по мнению студентов. Голосование проходило на сайте educationstars.com.
Защита студенческих проектов состоится по адресу: Софьи Ковалевской 5, ауд. Т-605 24 ноября 2014 года, начало в 14.00.

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале