?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Чемпионат Евромы по парикмахерскому искусству Екатеринбург 2014
04.11.2014

С 16 по 17 ноября 2014 года в столице Урала пройдут соревнования среди лучших европейских представителей сферы парикмахерского искусства, в которых примут участие более 2000 человек из 35 стран. Кроме того, желание принять участие в чемпионате подтвердили представители США, Китая и Южной Кореи.
На сегодняшний день основные вопросы уже решены и подготовлена программа мероприятия. Участники оргкомитета обсудили вопросы размещения участников и гостей мероприятия, обеспечения безопасности, медицинского обслуживания, а также ряд организационных моментов, которые необходимы для проведения чемпионата на самом высоком уровне.
На заседании оргкомитета также обсудили ряд организационных вопросов, касающихся выставки «HAIR & KOSMETIK EXPO Урал», которая будет действовать с 14 по 17 ноября параллельно с чемпионатом. Руководители салонов красоты Екатеринбурга ознакомились с условиями участия в мероприятии, в том числе со схемой размещения стендов, программой выставки, финансовой составляющей и правилах оформления заявки участника.

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале