?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Прием беженцев с Украины в колледжи и техникумы РФ продлен до октября
04.09.2014

Ранее Минобрнауки также продлило сроки для приема беженцев с юго-востока Украины в вузы РФ. Прием документов осуществляется вузами до 15 сентября, при наличии творческих испытаний - до 18 сентября, вступительные испытания проводятся до 20 сентября 2014 года.

Минобрнауки рекомендовало продлить прием граждан, прибывших с территории Украины, в организации среднего профессионального образования до 1 октября, сообщила в пятницу пресс-служба министерства.

"Минобрнауки подготовило и направило в регионы рекомендации о порядке приема граждан, прибывших с Украины в поисках убежища, на обучение по программам среднего профессионального образования. Министерство проинформировало регионы о продлении срока приема заявлений поступающих на очную форму обучения до 1 октября, а на определенные направления, требующие особых творческих, физических и психологических навыков, — до 15 сентября", — говорится в сообщении.

 Прием на обучение осуществляется на первый курс. Сроки приема заявлений на очно-заочную и заочную формы обучения образовательные организации могут устанавливать самостоятельно.

Ранее Минобрнауки также продлило сроки для приема беженцев с юго-востока Украины в вузы РФ. Прием документов осуществляется вузами до 15 сентября, при наличии творческих испытаний — до 18 сентября, вступительные испытания проводятся до 20 сентября 2014 года.

Прием будет осуществляться только на первый курс. Для тех, кто уже освоил часть образовательной программы на территории Украины, будет проведена аттестация в 10-дневный период после зачисления, по результатам которой эти студенты будут переведены на соответствующий курс.

 http://ria.ru/society/20140905/1022934658.html

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале