?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Новости образования
Голосование
Сколько экзаменов ОГЭ/ЕГЭ вы будете сдавать?
 
Подготовительные курсы в Екатеринбурге
Посмотреть все подготовительные курсы
Конкурсы и олимпиады
Посмотреть все мероприятия
Профориентация
Каталог профессий
Advertisement
Незабываемое лето в Праге!
26.06.2014

 Каждому родителю хочется, чтобы отдых прошел с максимальной пользой для ребенка – расширил его кругозор, укрепил здоровье и обогатил новыми знаниями и знакомствами. Отправляя ребенка на летние каникулы за границу в международные лагеря, вы обеспечите ему увлекательное путешествие, возможность окунуться в другую культурную среду, а главное – дадите прочную языковую базу, благодаря чему у вашего чада никогда не возникнет барьера в общении. Сегодня мы познакомим вас с программами летних лагерей в Праге , которые заслуживают особого внимания.


Программа «Иностранный язык + Активный отдых»

/на выбор - английский, немецкий, чешский/

Программа включает в себя ежедневные уроки с погружением в языковую среду и увлекательные внеклассные занятия, спортивные мероприятия (пейнтбол, футбол), насыщенную экскурсионную программу. Обучение проходит в интересной и непринужденной атмосфере. В рамках занятий иностранным языком также проводится ознакомительный курс с историей Чехии. Все преподаватели — носители языка, имеющие специальную квалификацию и богатейший опыт преподавания английского/немецкого/чешского языка как иностранного. Программа будет интересна в первую очередь тем, кто всерьез рассматривает возможность получения высшего образования в Чехии в будущем. Ребята смогут познакомиться с известнейшими пражскими университетами и пообщаться со студентами.

 Программа «Английский язык + Футбол»

Программа направлена на подготовку английского языка и активное проведение лета – футбольные тренировки на базе лучшего футбольного клуба Чехии, Пражской Спарты, постоянного участника Лиги Чемпионов и Лиги Европы, при поддержке Чешско-Моравского футбольного Союза (ČMFS), а так же широко известных спортивных компаний NIKE и Reebok.

В программе могут участвовать ребята, которые хотят повысить свой уровень игры в футбол и улучшить знания английского языка.

Тренировки проходят с профессиональными тренерами клуба, с возможностью использования инфраструктуры клуба. При выдающихся результатах ребятам могут предложить контракты на дальнейшие игры за Спарту.

 

 

 Программа «Летняя школа КВН»

Программа направлена на профессиональное знакомство с КВН, включает в себя теоретические и практические занятия создания команд, своего индивидуального стиля, написания шуток и, конечно, непосредственного выступления на сцене, общения со зрителями, умения реагировать в нестандартных ситуациях, а также непосредственного и неформального знакомства со звёздами КВН в течение всего месяца! Конец Летней школы КВН ознаменуется большим гала концертом в Праге с участием студентов Школы! Также летняя программа включает в себя практическое изучение английского языка и знакомство с богатой историей и культурой Чехии.


Информация о поездке:


Возраст: 13-17 лет.

Проживание: студенческое общежитие, комната на двоих человек, удобства на блок.

Питание: полупансион (завтрак и ужин).

Продолжительность программы: с 01 по 29 августа 2014 г.

Экскурсионная и культурная программа: ежедневно.

Стоимость программ: от 90700 до 101300 рублей (без авиаперелета).


Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»

г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, офис 806;

тел. (343) 3-808-444; www.edu-abroad.su

 

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале