?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Оскар для ботаников
19.06.2013

Красная дорожка, вспышки фотокамер, живой оркестр, мундиры и вечерние платья. Нет, это не церемония вручения легендарной кинопремии. В преддверии столетия уральской инженерной школы так чествуют горняков – отличников. Для них Оскар сегодня – это красный диплом.

20 июня перекресток улиц Куйбышева-Хохрякова наполнится звуками живого оркестра, который встретит гостей и виновников торжества. Ровно в 10.00 по местному времени в Царском зале Горного университета откроется торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам 2013 года.
В этом году Горный выпускает поистине звездный состав. Из 76 отличников каждый второй губернаторский и президентский стипендиат, победитель всероссийских олимпиад, чемпион России и Европы по разным видам спорта, телеведущий или певец. А с этого дня они еще получат право называть себя Горными инженерами и носить белую каску – отличительный знак высококвалифицированных специалистов с высшим образованием.
Свои «Оскары» горняки получат из рук вице-губернатора Свердловской области Якова Силина. Кроме того, поздравить молодое поколение горных инженеров приедут знаменитые выпускники УГГУ, представители всех факультетов университета, – Александр Косинцев, Николай Крупин, Евгений Говоруха, Владимир Родин, Павел Тримайлов и Георгий Ворошилов.

Мероприятие состоится 20 июня в 10:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Царский зал (2 этаж).


Вера Золотарева,
зам. начальника информационного управления УГГУ,
тел. 257-42-29

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале