?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Подготовительные курсы в Екатеринбурге
Посмотреть все подготовительные курсы
Advertisement
Конкурс для школьников «Безопасный портфель»
05.10.2012

Стартует Всероссийский конкурс для школьников «Безопасный портфель»: на кону - безопасность на дорогах и ценные призы!
На сайте www.konkurs.naezdov.net стартовал Всероссийский конкурс для школьников по оформлению рюкзаков и портфелей световозвращающими материалами: все участники смогут не только получить ценные призы, но и обеспечить себе безопасность на дорогах в новом учебном году.
Конкурс организован компанией 3М, производителем световозвращающих материалов, и пройдет при согласовании и поддержке ГИБДД и Министерства образования и науки РФ.

Участникам Конкурса будет предложено с использованием набора световозвращающих материалов и аксессуаров оформить школьную сумку или рюкзак.
Директор Уральского клиентского центра компании «3М Россия» Алла Тишова: «3М как производитель высококачественных товаров на все случаи жизни заботится о том, чтобы жизнь была безопасной. Оформление сумок и портфелей световозвращателями – не только радостная игра для школьников, но и залог  безопасности маленьких пешеходов. Даже в условиях затрудненной видимости ребенок станет заметен водителю на дороге на расстоянии до 400 метров, что позволит предупредить опасность возникновения ДТП.  Акция приурочена к началу учебного года, ведь в это время детский дорожный травматизм всегда растёт».
Первая 1000 зарегистрированных участников получают набор световозвращающих материалов бесплатно!

Жюри конкурса будет отбирать победителей по фотографиям работ, которые участникам необходимо будет разместить на сайте конкурса. Самые креативные, оригинальные, а главное, видимые рюкзаки и портфели принесут своим создателям ценные призы: планшетный компьютер Apple iPad, 5 плееров Apple iPod, а также гарантированные памятные подарки первым 50-ти участникам.

Кратко о том, что надо сделать, чтобы принять участие в конкурсе:
1. пройти регистрацию на сайте www.konkurs.naezdov.net
2. получить набор световозвращающих материалов в порядке, определенном организаторами (первая 1000 зарегистрированных участников), или приобрести световозвращающие материалы самостоятельно
3. выбрать объект (рюкзак, сумку или портфель) и воплотить оригинальную идею в его оформлении световозвращающими материалами
4. сфотографировать свою работу и разместить фотографию на сайте
5. выиграть и получить приз согласно инструкциям организаторов
 
Для участия в конкурсе пройдите по ссылке: www.konkurs.naezdov.net

 


Информация о компании 3M
Компания 3М – многопрофильная международная производственная корпорация, которая выпускает более 100 тысяч уникальных и инновационных продуктов, которые продаются в 200 странах мира. Свои представительства компания имеет в 65 странах. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используется 45 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 27 млрд долл., а численность сотрудников - более 80 тысяч человек. Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.3MRussia.ru
 
Компания 3М проводит федеральную программу «100% видимости: безопасность детей на дороге», направленную на повышение безопасности пешеходов на дорогах и пропаганду световозвращающих материалов как средств собственной защиты от ДТП. Программа является продолжением межрегионального проекта и реализуется в России с 2009 года. В рамках проекта был организован ряд мероприятий в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Н.Новгороде, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Самаре.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Галеченко
3M Россия
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script    
Тел.: + 7 (495) 784 74 74 моб. +7 (967) 229 20 38
 
Полина Пермякова
Коммуникационное агентство Ньютон
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Тел.: + 7 (912) 222 83 79

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале