?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Advertisement
ВЕСТ БРИДЖ, Центр международного общения
06.03.2007

Центр Международного общения "ВЕСТ БРИДЖ" является официальный представителем британских учебных заведений в Урало – Сибирском регионе и  предлагает широкий спектр учебных и учебно-развлекательных программ для взрослых и детей: курсы общего английского языка, специализированный английский для различных отраслей бизнеса, производства и науки, каникулярные программы для детей, эксклюзивные программы для руководителей, программы профессиональной подготовки и повышения квалификации, подготовка к поступлению в университеты Великобритании (A-levels, Foundation), высшее и профессиональное (HND) образование.

 

Центр Международного общения "ВЕСТ БРИДЖ"оказывает полный комплекс услуг по подготовке образовательного тура. Наши специалисты очень внимательно относятся к запросам клиентов и помогают выбрать курс, наиболее полно отвечающий требованиям заказчика, оформляют документы для зачисления на учебу и для получения визы, бронируют авиабилеты, при необходимости организуют проживание и страхование.

Центр Международного общения "ВЕСТ БРИДЖ" предлагает услуги по быстрому бронированию гостиниц и квартир по всему миру. Индивидуальное и групповое бронирование гостиниц и апартаментов в более чем 120 странах, в более  тысячи  городов, в том числе во всех столицах и крупных центрах.

 

Контакты: 620219 г.Екатеринбург ул. 8 Марта, 12e - 914a
+7 (343) 356-71-46, +7 950-197-88-46

 
< Пред.   След. >
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале