?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Поддержка будущих ученых "Научный олимп"
08.11.2011

Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области

«Научный Олимп»

9 ноября 2011 года в 14.00 в Уральском федеральном университете состоится итоговая конференция областного конкурса научно-исследовательских работ студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования Свердловской области (НИРС) «Научный Олимп».
Областной конкурс НИРС проводится Министерством физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области в целях развития и поддержки талантливой и научной молодежи образовательных учреждений Свердловской области, повышения востребованности результатов научных исследований в экономической и социальной сферах региона.


Конкурс «Научный Олимп» впервые состоялся в 1996 годе. За годы существования конкурса в нем приняли участие свыше 4500 студентов: по направлению «гуманитарные науки» - 2244 человек, «технические науки» - 1394 человека, по направлению «естественные науки»-863 человек. С каждым годом возрастает популярность конкурса среди студентов высших и средних профессиональных образовательных учреждений Свердловской области.
Победителям конкурса по трём направлениям: «гуманитарному», «естественному», «техническому» 9 ноября будут вручены дипломы, памятные знаки и премии. Премии получат 87 студентов и 27 научных руководителей.


Проведение подобных мероприятий повышает статус научной работы в молодёжной среде, позволяет привлечь молодых и талантливых ребят к исследовательской работе, стимулирует раскрытие их творческого и научного потенциала.

 

Список конкурсантов – прилагается 

 По дополнительным вопросам обращаться по тел 374-25-73 (Яковлева Галина Викторовна).

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале