?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Екатеринбургские волонтеры примут участие в открытии Центрального стадиона
11.07.2011

Около полусотни волонтеров будут участвовать в церемонии открытия Центрального стадиона Екатеринбурга 19 августа 2011 года. Набором команды добровольцев поручено заняться Свердловскому областному комитету Российского Союза Молодежи (РСМ).
Свердловский обком РСМ по поручению Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики ведет набор волонтеров для участия в церемонии открытия Центрального стадиона в г. Екатеринбурге. Кандидатам должно быть не менее 18 лет. Желание работать на благо имиджа родного города и отличный настрой – обязательны.
В обязанности волонтеров будет входить работа на площади около стадиона. Они будут помогать гостям мероприятия сориентироваться на площадке праздника, подсказывать, где кассы, турникеты, парковка, как считать штрих код с билета, помогут найти места на трибунах. У них же можно будет проконсультироваться по порядку проведения праздника. Для волонтеров будут предоставлены места для просмотра мероприятия, бронирование мест для постоянных волонтеров на последующие мероприятия.

На церемонию открытия будет приглашен сводный духовой оркестр Центрального военного округа, состоящий из 700 музыкантов. Столь массовое выступление будет претендовать на попадание в книгу рекордов Гиннеса, заявил пресс-секретарь мэрии Денис Сухоруков.

Стадион в этот день смогут посетить 27 тысяч екатеринбуржцев и гостей города. Программа мероприятия начнется с официальной торжественной церемонии, затем продолжится футбольным матчем с участием клуба «Урал» и легкоатлетическим состязанием. Завершит праздник культурно-массовое мероприятие, сценарий которого находится в стадии разработки.

Таким образом, обновленный Центральный стадион уральской столицы сможет принимать на своем поле команды мирового класса и проводить соревнования самого высокого уровня.


www.molodez.org

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале