?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Поступившим – стипендию и ноутбук
26.04.2011

В этом году УрГУПС продолжит акцию "Мобильный студент": те, кто поступит в вуз с хорошими результатами вступительных испытаний или ЕГЭ, вне зависимости от формы обучения – платное или бюджет - вновь получат от университета ноутбуки. Для этой цели уже приобретено более 100 ноутбуков. Те же из первокурсников, кто наберет 220 и более баллов, вне зависимости от специальности, дополнительно к ноутбуку получат повышенную стипендию в размере 5 тысяч рублей.

Первый опыт вручения студентам ноутбуков в УрГУПС был организован в 2010 году. Компактные и производительные лэптопы получили как платники, так и бюджетники, а итоги зимней сессии показали, что ноутбук — не только друг и помощник, но и отличный стимул к учебе.

В связи с этим, практика вручения ноутбуков наиболее успешным первокурсникам будет продолжена, в 2011 году первокурсников с самыми высокими баллами ждет более 100 ноутбуков.

Еще один сюрприз университет приготовил для будущих инженеров: студенты, поступившие в 2011 году на технические направления подготовки и специальности с 220 и более баллами по ЕГЭ, уже в первом семестре будут получать повышенную стипендию в размере 5000 рублей ежемесячно!

Для всех активных и целеустремленных первокурсников эта стипендия станет «стартовой площадкой», так как участие в работе творческих, общественных, научных коллективов, статьи и исследования в УрГУПС поощряются надбавками к стипендии по 3000-10000 рублей, а итоговая стипендия легко может составить до 30 000 рублей в месяц.

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале