?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
День открытых дверей в УрГЭУ пройдет вместе с Александром Незлобиным
16.03.2011

Пообщаться с первыми лицами университета, узнать правила приема, выпить чашечку чая и оценить шутки резидента «Comedy Club», выпускника Уральского государственного экономического университета Александра Незлобина смогут все абитуриенты, которые придут 26 марта в 12:00 на День открытых дверей УрГЭУ.

В новом учебном году  в экономическом университете прием будет осуществляться по 18 направлениям бакалавриата, которые включают в себя более 40 профилей.  На них открыто 500 бюджетных мест дневной формы обучения и 200 бюджетных мест  - заочной формы.

- В связи с переходом России на двухуровневую систему образования мы презентуем направления бакалавриата с акцентом на выпускающие кафедры, так как абитуриенту важно понимать, куда он поступит и кем выпуститься, - рассказывает начальник управления по приему и довузовской подготовке УрГЭУ Ирина Мартьянова.

Для выпускников техникумов и колледжей в новом учебном году будет расширен спектр специальностей для поступления. Кроме того, выпускники техникумов и колледжей профильных специальностей смогут пройти вступительные экзамены как в форме ЕГЭ, так и в традиционной форме тестирования.

Также абитуриенты увидят творческую презентацию факультетов, подготовленную студентами, познакомятся с инфраструктурой вуза и органами студенческого самоуправления в  форме увлекательной игры «Dozor-School», отведают угощение в студенческом кафе, а также оценят выступление известного «камедиста» - выпускника УрГЭУ Александра Незлобина и популярной команды КВН УрГЭУ «Зима».

Все подробности поступающие смогут узнать на Дне открытых дверей 26 марта в 12:00.

По всем вопросам обращаться:

приемная комиссия: 257-02-27;

Управление по приему и довузовской подготовке: 257-02-27;

подготовительные курсы: 257-07-38, e

-mail (приемная комиссия): Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале