?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
360 градусов виртуальной реальности
15.03.2011

Уральский государственный экономический университет — один из первых вузов Екатеринбурга, дающий возможность интернет-пользователям оказаться в своих помещениях. В распоряжении гостей сайта УрГЭУ — виртуальный тур по просторам УрГЭУ.

Виртуальный тур по УрГЭУ — интерактивное средство презентации, позволяющее пользователю, в буквальном смысле, оказаться на объекте. 3D-панорама дает возможность «оглядеться» по сторонам на 360°, посмотреть себе под ноги и приблизить тот или иной предмет. У любого желающего есть возможность пройтись по коридорам главного здания, фойе второго этажа, побывать в конференц-зале с синхронным переводом, Доме культуры - одном из самых крупных современных культурно-досуговых вузовских комплексов Екатеринбурга вместимостью более 700 человек; лабораториях кафедры технологий питания, в которых регулярно проводятся мастер-классы известных отечественных и зарубежных шеф-поваров; увидеть 11-метровый скалодром с эталонной трассой в спорткомплексе вуза и др.
Кликая мышкой на отдельную картинку, посетитель сайта получает возможность увидеть обзорную панораму отдельного подразделения или части здания университета.

«Погрузиться» в виртуальную реальность УрГЭУ можно перейдя по этой ссылке http://www.usue.ru/about/virtual_tour

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале