?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
УрГЭУ повышает престиж экономических знаний в школах
04.02.2011

С нового учебного года учащиеся 9-11 классов школ Екатеринбурга и Свердловской области смогут претендовать на именную специальную стипендию Ученого совета Уральского государственного экономического университета.

Школьники, в «багаже» которых есть отличные и хорошие результаты в учебе по курсу «Основы экономики», элективным курсам экономических дисциплин, а также призовые места в олимпиадах и научно-исследовательской работе по направлению «Экономика», имеют все шансы стать обладателями этой уникальной в своем роде для Уральского региона стипендии.

О запуске этого проекта будет объявлено 4 февраля на II открытом форуме руководителей образовательных учреждений «Перспективы взаимодействия учреждений общего, среднего и высшего профессионального образования при переходе на уровневую систему образования» в 14:00 в УрГЭУ (ул. 8 Марта, 62, ауд. 152).
В числе участников Форума - зам. министра общего и среднего профессионального образования Свердловской области Феликс Исламгалиев, зам. начальника управления образования города Екатеринбурга Татьяна Кудина, главные специалисты Министерства образования Свердловской области и др.

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале