?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Международный саммит ведущих деятелей науки и образования
20.01.2011

Впервые на территории Уральского федерального округа пройдет международная конференция в мультиформатном исполнении.

25–26 января 2011 года в городе Екатеринбурге  состоится I Международная научно-практическая конференция «Интеграция науки, образования и производства – стратегия развития инновационной экономики». Пленарное заседание конференции (25 января, 9:00-13:00) пройдет в Доме Правительства Свердловской области, работа секций, круглые столы и др. - в Уральском государственном экономическом университете.
По словам проректора по научной работе УрГЭУ Эвелины Пешиной, данная конференция имеет уникальный формат. Она включает в себя и традиционные секции, и круглые столы, и презентационные площадки.
Но не только это привлекло более 400 профессоров, ученых, бизнесменов, представителей власти к участию в необычной конференции. Президент АНО «Большой евразийский университетский комплекс» (БЕУК), ректор УрГЭУ Михаил Фёдоров заявит в эти дни о новом статусе БЕУК и новых правилах игры приближенных к Комплексу организаций.
Также в рамках конференции состоятся учреждение Евразийского центра трансфера технологий и совместное заседание Ассоциации «Евразийский экономический клуб ученых» и Института человека УрО РАН на тему «Образование – основа модернизации экономики».
В числе приглашенных гостей - директор Института экономики и прогнозирования Национальной академии наук Украины Валерий Геец, ректор Института экономики и управления (Эстония), почетный профессор УрГЭУ Ханон Барабанер, председатель Комитета по науке и наукоемким  технологиям Госдумы РФ Валерий Черешнев, профессор Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова Эдуард Аунапу, профессор Европейского университета «Виадрина» (Германия) Кнут Рихтер и др.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Екатеринбург, Дом правительства Свердловской области, Октябрьская площадь, 1 (25 января 9:00-13:00) и УрГЭУ, 8 марта, 62 (остановка «Цирк»).

 

Программа конференции

Участники конференции

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале