?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Подготовительные курсы в Екатеринбурге
Посмотреть все подготовительные курсы
Advertisement
Молодежь в новом формате
20.11.2010

15-25 ноября 2010 года в Уральском федеральном университете проходит творческий конкурс слоганов среди студентов "За чистоту слов, поступков и отношений...".
Цель конкурсных мероприятий – активизировать социальную энергию студенчества в противодействие недостойному поведению, в защиту чести и достоинства молодого поколения. Для участия в конкурсе студенты должны придумать и отправить по электронной почте или по SMS слоган в поддержку здорового образа жизни. Слоган должен выражать идею не ПРОТИВ, а ЗА… чистое дыхание, красоту русского слова, благородство поступков.
За первые три дня конкурса был проведен социологический опрос. 35 прекрасных во всех отношениях представительниц студенческой молодёжи УрФУ опросили более 1000 студентов и узнали об их отношении к курению и нецензурной речи.
После этой акции слоганы потекли рекой на телефон и на электронную почту оргкомитета конкурса. В нашей копилке уже более 250 слоганов. Например, "Будь ярким, как воздушный змей, Открой талант свой, не робей. Вдали виднеется мечта, Ты сделай шаг- она твоя" или "Не сиди ты и не кисни, подтянись и отожмись, чтоб здоровый образ жизни прописался в твою жизнь".
Во время проведения конкурса в УрФУ распространяются просвятительские информационные материалы, проводятся лекции и синематологические семинары. Очередная открытая лекция по тематике конкурса против сквернословия - за чистоту речи состоится 22 ноября в 10.15 в конференц-зале ТЭФ по адресу ул. С. Ковалевской 5. 2 эт.
Итоги конкурса подведут 25 ноября. В этот день в 13.30 на паркете в Главном Учебном корпусе УрФУ пройдет творческая акция в поддержку идеи конкурса.
Заключительным аккордом конкурса станет вечер, на котором авторы лучших слоганов смогут пообщаться за чашкой чая с ректором вуза. Вечер  состоится 30 ноября в 15.00 в Библиотеке УрФУ.
Дополнительную информацию, о конкурсе, фото и видео материалы можно найти на сайте Центра личностного роста УрФУ -http://sites.google.com/a/net-ustu.ru/nika/

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале