?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Advertisement

 

Информация временно недоступна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ImageКлевер (CLEVER) - Школа Языкового Мастерства

 

Не секрет, что многим изучение иностранных языков дается с трудом. Обычно они задаются вопросами: как, не тратя огромного количества времени, легко и свободно говорить на понравившемся языке? Как изучить язык, не прикладывая немыслимых, мучительных порой усилий? Как получить удовольствие, постигая иностранный язык?

«Клевер» – школа, где работают настоящие мастера своего дела, преподаватели, которым присущи две обязательные черты: высочайший профессионализм и творческий, нестандартный подход к каждому учащемуся.

Профессионализм преподавателя заключается не столько в его знаниях, сколько в умении сделать язык простым именно для данного человека, помочь ему найти свой путь к языку. Для каждого эта дорога своя, особенная. Поэтому преподаватели языковой школы «Клевер» занимаются не поточным обучением, а «штучным», считая своей первостепенной задачей найти уникальный подход к каждому студенту, что достигается при работе в малых группах или при индивидуальном обучении.

Директор школы, Глазырина Любовь Владимировна, будучи редчайшим специалистом и мастером по итальянскому языку, преподавателем, обучающим целые семьи своих бывших выпускников, создала вокруг себя команду таких же ценных специалистов. Она убеждена: «Если в другие языковые школы идут за сертификатом, то к нам – за настоящим мастерством! У нас нет массовости, и она нам не нужна. Мы не гонимся за количеством, а получаем удовольствие от каждого успешного ученика. Благодаря нашему мастерству, мы открываем его для самого себя, как Колумб Америку. И наградой нам за это служат счастливые глаза тех, кто понял: язык – это удовольствие!»

ImageКаким же образом достигаются такие результаты? Одна из технологий, которая применяется в языковой школе «Клевер», – это синемалогия, которая заключается в просмотре художественных фильмов на изучаемом языке и обсуждение их с преподавателем. Учащиеся воспринимают живую речь и грамматику в естественной, непринужденной форме. Умение формулировать оценки и суждения и высказывать их, расширение кругозора, освоение культурных реалий и увеличение словарного запаса учащихся – результат применения синемалогии. Ведь в фильме, как в зеркале, отражаются события и проблемы повседневного существования человека и его внутренней духовной жизни, и естественные эмоции зрителя служат залогом освоения языка без зубрежки и напряжения.

Синемалогия успешно применяется не только во взрослых группах, но и в детских, куда приглашаются малыши с четырехлетнего возраста. Для детей приготовлена специальная программа – мультфильмы, фильмы и песни, соответствующие их возрасту и интересам.

Линейка продуктов представлена разнообразными направлениями и по языкам, и по возрасту, и по образовательным технологиям:
• корпоративное обучение английскому языку на предприятии;
• детские и подростковые мини-группы (до 5 человек) – русский, английский, французский, немецкий, итальянский, португальский  языки (с  5 до 17 лет);
• разговорный интенсив – курс синемалогии: английский, итальянский, французский, португальский;
• детский английский: обучение через просмотр мультфильмов, фильмов, песен (возраст с 4 лет);
• индивидуальное обучение: русский, английский, французский, португальский языки.

Изучайте иностранный язык по современным методикам, легко и непринужденно!

Подарите себе и своим близким счастье постигать языковое мастерство в «Клевере»!


Наш сайт: www.cleverschool.ru
Почта: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Адрес школы "Клевер": просп. Ленина 52 корп.3а, офис 9
Телефоны: 268 18 22, 8 904 54 75 334.

 

Image
 
< Пред.   След. >
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале