?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Подготовительные курсы в Екатеринбурге
Посмотреть все подготовительные курсы
Advertisement
Шаг за шагом… Фонд поддержки детей проводит второй конкурс журналистских работ «Шаг в будущее»
02.09.2010

Дата проведения:  16.10.2010г.

Второй год подряд Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках программы фонда «Клуб социальной журналистики» проводит конкурс журналистских работ «Шаг в будущее».
В 2009 году на рассмотрение жюри поступило 132 публикации из 30 субъектов Российской Федерации. «В этом году благодаря Общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми увеличилось количество номинаций, - отметила руководитель департамента коммуникаций Фонда Елена Селянченкова. - А также расширилось число потенциальных участников - помимо печатных СМИ, к участию в конкурсе приглашены представители региональных телеканалов».

На конкурс принимаются работы журналистов, опубликованные (вышедшие в эфир) в период с 15 января 2010 года по 15 октября 2010 года. Прием заявок заканчивается 16 октября 2010 года, а объявление результатов конкурса и награждение победителей состоится в Москве 19 ноября 2010 года.

Принять участие в конкурсе могут журналисты редакций федеральных, региональных и муниципальных периодических печатных изданий, а также региональных и муниципальных телеканалов социальной, общественно-политической направленности.

Основных номинаций четыре:
* «Шаг к семье» - номинация «Профилактика семейного неблагополучия и социального сиротства, семейное устройство детей-сирот»;

* «Время равных возможностей» - номинация «Социальная поддержка семей с детьми-инвалидами, направленная на их социализацию и интеграцию в общество»;

* «Твой выбор - будущее» - номинация «Социальная реабилитация детей, находящихся в конфликте с законом. Профилактика безнадзорности и беспризорности детей, преступности несовершеннолетних»;
* «Шаг к ребенку» - материал на тему ответственного родительства.

Наряду с прежними номинациями появилась еще одна - «Шаг навстречу» - за лучший материал, освещающий Общенациональную информационную кампанию по противодействию жестокому обращению с детьми (узнать о ходе кампании можно на портале www.ya-roditel.ru )

Положение о конкурсе размещено на сайте Фонда (www.fond-detyam.ru)

 

www.midural.ru

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале