?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Около двух тысяч школьников напишут репетиционный ЕГЭ в УРГЭУ
15.04.2010

Около двух тысяч школьников примут участие в репетиционном ЕГЭ по обществознанию, который пройдет 18 апреля в Уральском государственном экономическом университете (УрГЭУ). Все они подали заявки на участие, зарегистрировавшись на сайте вуза. УрГЭУ – единственное учебное заведение Екатеринбурга, которое проводит в этом году пробное тестирование для будущих абитуриентов.

Как отмечает начальник Управления по приему и довузовской подготовке УрГЭУ Ирина МАРТЬЯНОВА, репетиционный экзамен призван познакомить абитуриента с процедурой проведения ЕГЭ, построением тестовых заданий и уровнем их сложности, бланками регистрации и ответов, правилами их заполнения. «Пробный ЕГЭ позволит выявить те разделы школьной программы, которые наиболее слабо усвоены с тем, чтобы за оставшийся месяц подготовиться к выпускному экзамену», - пояснила она.

Структура теста полностью приближена к реальной, так как экзамен проводится совместно с Уральским региональным центром обработки информации. Ответы оцениваются по 100-балльной шкале. Узнать результат можно будет через неделю. На сайте УрГЭУ будут размещены итоги тестирования. Помимо прочего, сразу после экзамена все учащиеся смогут получить полную консультацию по правильности ответов, что позволит проанализировать результаты проведенного ЕГЭ.


Репетиционный ЕГЭ состоится: 18 апреля (воскресенье) в 10.00.

Уважаемые журналисты! Номера аудиторий, где будет проводиться пробное ЕГЭ, будут известны с утра в день проведения тестирования. Если вы желаете произвести съемку в аудиториях, просьба до 15 апреля сообщить об этом по тел. +7 912 6 999 826.

НЕАККРЕДИТОВАННЫМ СМИ ВХОД В УНИВЕРСИТЕТ БУДЕТ ЗАКРЫТ!


Пресс-служба УрГЭУ
Иванова Екатерина Владимировна
(343) 252-14-17, 8 912 6 999 826
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
ICQ 315652900

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале