?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
12-я межрегиональная специализированная выставка «Образование от А до Я. Карьера»
02.02.2010

Современная ситуация заставляет обращать более пристальное внимание на профессиональное образование, предъявляет все более сложные требования к его уровню,  качеству  подготовки специалистов. Так в сфере образования вводятся новые специальности, появляются  центры переподготовки специалистов и повышения квалификации.
Уже более десяти лет выставка «Образование от А до Я» является центром делового общения в области образовательных технологий, выработки подходов к повышению качества и эффективности получения образования, а также местом выбора будущей профессии для различных групп населения – от молодежи до специалистов, которые задумываются о втором высшем образовании, о смене профессии и о том, как продолжить карьерный рост. Ежегодное проведение выставки уже стало хорошей традицией и закрепило за ней звание крупнейшего образовательного Форума Урала.

Так в 2009 году посещаемость выставки составила 19600 человек, участие же в ней приняли 165 организации не только из Уральского региона, но и из других регионов Российской Федерации.
Согласно плану проведения выставок на 2010 год в  КОСКе    «Россия»   с  23  по  26     марта  состоится  12-я межрегиональная специализированная выставка «Образование от А до Я. Карьера».

Данное мероприятие нацелено максимально полно отразить предложения рынка профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки специалистов действующих предприятий, сделать выбор будущей профессии.

Особое место отводится инновационным технологиям обучения и программам, а также возможности повышения квалификации и приобретению дополнительного профильного образования.
В рамках выставки «Образование от А до Я. Карьера» состоятся конференции, круглые столы, семинары, мастер-классы, презентации лучших учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования Российской Федерации; деловые встречи; консультации для педагогов образовательных учреждений; ярмарка вакансий производственных и ученических рабочих мест.

ОАО «КОСК «Россия», являясь действительным членом Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), заявил выставку «Образование от А до Я. Карьера 2009»  на присвоение Знака Союза. Проект получил этот Знак и стал первой в России сертифицированной выставкой в сфере образования.


Условия участия:
• Участие в выставке оформляется на основании Заявки, приложенной к настоящим условиям. Участие оплачивается на основании выставленного Устроителем счета. Заявка является официальным финансовым обязательством.
• Устроитель предоставляет Экспоненту услуги в соответствии с произведенной оплатой.
• По организационно-техническим причинам Устроитель имеет право изменить месторасположение стенда, о чем сразу информирует Экспонента. Категорически запрещается осуществлять демонтаж выставки и вывоз экспонатов до официального закрытия выставки.
• Экспонент обязуется выполнять правила пожарной безопасности, требования техники безопасности. Он несет полную ответственность за их нарушения
• Экспонент имеет право вести продажу своей продукции на стенде, заключать договоры и коммерческие сделки согласно законодательству и таможенным правилам РФ.
• Экспонент обязан иметь при себе необходимые по правилам торговли лицензии, сертификаты и др. документы.

Устроитель не несет ответственности за сохранность экспонатов в часы работы выставки.

Место проведения:
КОСК «Россия»
620072,  г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, 14,
Остановка транспорта «Каменные палатки».
Трамвай № А, 32, 23, 15, 13, 8.
Автобус № 13к, 25, 61


Контакты:
Яковенко Лариса Анатольевна   Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Быкова Анна Владимировна   Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Фефелова Вера Александровна Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Режим работы:
Заезд:    23 марта    12:00 – 18:00
Часы работы:
24 – 26 марта    10:00 – 18:00
27 марта     10:00 – 14:00
Демонтаж: 27 марта    14:00 – 18:00
Тел/факс: (343) 348-25-55, 347-45-05
 



 

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале