?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Академии Екатеринбурга
Все академии
Институты Екатеринбурга
Все институты
Новости вузов Екатеринбурга
День открытых дверей в Уральском аграрном университете
22.01.2024

Первое мероприятие для абитуриентов в этом году пройдет 2 февраля в 13.00 часов в онлайн формате.

Университет приглашает учащихся 9-11 классов, выпускников колледжей, их родителей, педагогов и всех желающих.

Традиционно в рамках Дня открытых дверей Уральского государственного аграрного университета школьники, педагоги и родители смогут познакомиться с аграрными профессиями, узнать все о правилах и сроках приема в университет, особенностях обучения, условиях проживания в общежитиях, возможностях самореализации молодежи в научной, творческой, волонтерской деятельности и многом другом.

 В 13.00 часов представители вуза расскажут об изменениях в правилах приема в 2024 году. А также озвучат количество бюджетных мест, сроки приема документов, вступительные испытания и другое.

А в 13:30 часов состоится презентация образовательных программ среднего профессионального и высшего (бакалавриат и специалитет) образования.

Ссылка для подключения: https://urgau66.ktalk.ru/gihtxxcan3d2

Отметим также, что Уральский аграрный университет, начиная с этого года, будет готовить специалистов по агротуризму. За время обучения студенты будут изучать проектный менеджмент, управление персоналом, правовое регулирование в туристической деятельности, технологии и организацию экскурсионных услуг, туристское краеведение, маркетинг, экономику, предпринимательскую деятельность, брендирование городских и сельских территорий и многое другое. На 2024-2025 учебный год предусмотрено 25 мест по очной форме обучения и 25 по заочной.

Напомним, основная приемная кампания в УрГАУ стартует 20 июня 2024 года. В текущем году вузу выделено 1014 бюджетных мест. Из них 939 мест по программам высшего образования и 75 — среднего профессионального (колледж). На места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, предусмотрен конкурсный отбор. На высшее образование — по результатам ЕГЭ и внутренним экзаменам вуза, на среднее профессиональное образование (аграрный колледж) — по среднему баллу аттестата.

Как и в прошлом году, на высшее образование университет принимает результаты ЕГЭ по 8 предметам: русский язык, математика (профильная), биология, физика, обществознание, химия, информатика и история. Подать документы можно: лично в приемной комиссии университета, в личном кабинете на сайте вуза, через портал госуслуг с помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн», через Почту России.

Подробнее о направлениях подготовки, правилах и сроках приема документов, количестве мест на бюджетной и коммерческой основе на официальном сайте вуза в разделе «Абитуриенту» https://urgau.ru/priemnaya-kampaniya

Приемная комиссия УрГАУ — г. Екатеринбург ул. Карла Либкнехта, д. 42 ауд. 1107, тел. 8(343) 350-58-94, +7-982-660-10-40, е-mail:  Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале