?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Новости образования
Голосование
Сколько экзаменов ОГЭ/ЕГЭ вы будете сдавать?
 
Подготовительные курсы в Екатеринбурге
Посмотреть все подготовительные курсы
Конкурсы и олимпиады
Посмотреть все мероприятия
Профориентация
Каталог профессий
Advertisement
"Движение Первых" приходит в регионы: как стать участником
25.12.2022

 Среди первых, кто присоединился к "Движению первых", дети и молодежь Херсонской области. "Первичка появилась в школе № 1 и Медицинском училище города Геническа.
Главный принцип движения заключается в том, что все инициативы в нем исходят от самих ребят. Именно им руководствовалась активная группа лицеистов СВФУ имени Аммосова в Якутии, решив создать первичное отделение "Движения первых". По итогам учредительного собрания участниками стали сразу 13 ребят.
Не стали откладывать на завтра и студенты Таврического и Медицинского колледжей в Симферополе. Первичное отделение открылось на базе КФУ имени В.И.Вернадского.
Еще одно первичное отделение Движения появилось в "Орленке". 500 специалистов ВДЦ приняли участие в собрании педагогического коллектива. Изучив основные положения "Движения Первых", принятые на I Съезде, они решили - время действовать.

Кстати
Вступить в движение можно не дожидаясь, пока где-то откроется первичное отделение. На официальном сайте Организации есть кнопка "Вступить в движение". При нажатии, открывается анкета - своя для каждой категории. Ответив на ряд вопросов, школьник, студент или взрослый официально признаются участниками Движения.


Оказывать всестороннюю поддержку новому объединению губернаторов регионов призвал на заседании Госсовета РФ по реализации молодежной политики в современных условиях Владимир Путин. Глава государства подчеркнул, что система поддержки молодежи должна действовать по всей стране, чтобы ей могли свободно пользоваться все молодые люди, чтобы они имели возможность получать качественное разностороннее образование, устроиться на интересную работу, чувствовали заботу государства при рождении детей и приобретении жилья.

Елена Новоселова
https://rg.ru/2022/12/23/dvizhenie-pervyh-prihodit-v-regiony-kak-stat-uchastnikom.html

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале