?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Подготовительные курсы в Екатеринбурге
Посмотреть все подготовительные курсы
Advertisement
Большая игра в Уральском институте управления филиал РАНХиГС
01.11.2022

12 ноября 2022 года ФГБОУ ВО «Уральский институт управления — филиал РАНХиГС» совместно с Молодежным клубом Русского географического общества «Уральский следопыт» проводит  стратегический профориентационный квест

БОЛЬШАЯ ИГРА

 ….На ограниченной территории материка, не обладающей развитым государственным устройством, более развитые страны приступили к перераспределению мировых ресурсов. Началась Большая ИГРА.

 Для того чтобы суметь построить свою империю и победить конкурентов, участникам Большой ИГРЫ необходимо знать принципы построения государства, основы права, экономические законы, исторические примеры, Конституцию и главное ... чтить административный и уголовный  кодекс. Участникам игры будет предложено 50 конкурсных этапов,  два часа времени, 3 этажа института управления, подвалы, переходы и общежитие…

Чтобы построить успешное государство аборигенам в помощь направлены команды управленцев в количестве 5 человек. Каждый участник влияет на результат.

Предварительное исследования учеными-социологами обнаружило наличие в обществе сложившихся товарно-денежных отношений и иерархической системы управления государством.  Необходимо суметь встроиться в существующее общество, наладить жизнь среди аборигенов.  Требуется достигнуть высокого рейтинга и социального статуса, чтобы принять участие в управлении обществом и вести его к счастливому будущему.

Успешно решая предложенные задачи по экономическому, политическому и административному устройству, команды управленцев повышают свой социальный статус и продвигаются по карьерной лестнице, улучшают уровень своего благосостояния используя игровую валюту, играя на бирже и торгуя «ценными» бумагами.

Создание справедливого и процветающего общества будет зависеть от каждого.

Запишись добровольцем в управленческую команду, если чувствуешь, что способен принести пользу обществу и победить в БОЛЬШОЙ ИГРЕ.

 

                                     Форма электронной регистрации доступна по ссылке

                                     https://forms.gle/TS6SkvnsmpJrMkJt8

 

Начни подготовку уже сейчас, пройди предварительные тесты, которые покажут готовность твоей команды. Допускается перед началом квеста приобрести стартовый капитал в игровой валюте, участвуя в предварительном заочном этапе.

Зачет по категориям:

- Школьники 10-11 классов

- Студенты колледжей и техникумов

Дата проведения 12 ноября 2022 года с 10 до 14 часов

Место проведения Екатеринбург, ул. 8 марта, 66  Уральский институт управления филиал РАНХиГС

Для успешного выполнения заданий, все участники игры должны вступить в группы:

Молодежного клуба РГО «Уральский следопыт»:    https://vk.com/stalker_66 

и в группу квеста БОЛЬШАЯ ИГРА:    https://vk.com/greatgame_2022

5 – бальная система оценок. Победителям по категориям и тематическим блокам предоставляются Дипломы победителей, поощрительные призы.

Все участники получат электронные Сертификаты, руководители – Благодарственные письма и Сертификаты повышения квалификации. ПРИЗЫ И ПОДАРКИ ПОБЕДИТЕЛЯМ!

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале