?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Колледжи Екатеринбурга
Все колледжи
Новости колледжей и техникумов Екатеринбурга
Advertisement
«Никто не забыт. Ничто не забыто»
16.12.2021

 В ознаменование Дня героев России в Медицинском колледже УрГУПС прошли различные мероприятия: соревнования по волейболу (среди 7 команд-участниц призовые места заняли ЛД-141, СД-161, СД-230), викторина «Героические страницы истории Отечества» (победители: Чирцова А., Агеева В., Тахирова З.).
11 декабря наши студенты стали участниками областного квеста «День героя. Партизанская война». Началу мероприятия предшествовал торжественный митинг и возложение венков и цветов к мемориалу «Черный тюльпан». Торжественным строем прошел почетный караул. Участники квеста с портретами погибших на Северном Кавказе и в Афганистане воинов почтили их память минутой молчания. На старте руководитель разведгруппы получил пакет участника с инструкцией, шифровальной литературой и всеми необходимыми раздаточными материалами. Разведгруппы должны найти как можно больше информаторов и собрать разведданные, выполнив задания конкурсных этапов в любой последовательности.
В течение трех часов ребята выполняли задания, расположенные в музеях, других учреждениях культуры и образования. Спортивные этапы проходили на улице.
За время квеста малочисленные разведгруппы в автономном режиме передвигались по центральной части города по индивидуальному маршруту, проходя очные и заочные конкурсные этапы. В организации этапов задействованы волонтеры и участники Молодежного клуба «Уральский следопыт». Медицинский колледж УрГУПС представляла команда под номером 61, МК УрГУПС, студенты специальностей потоков Лечебное и Сестринское дело:
Нефедов Ян, Грибаков Михаил, Кивилев Виталий, Вишнякова Полина, Шиканова Ксения. В процессе мероприятия студенты проявили смекалку, эрудицию, спортивную подготовку. Показали навыки ориентирования на местности, стрельбы, ближнего боя, умения пользоваться специальным оборудованием.
Куратор команды – преподаватель «Истории» Севостьянова В.А.

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале