?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Новости образования
Голосование
Сколько экзаменов ОГЭ/ЕГЭ вы будете сдавать?
 
Подготовительные курсы в Екатеринбурге
Посмотреть все подготовительные курсы
Конкурсы и олимпиады
Посмотреть все мероприятия
Профориентация
Каталог профессий
Advertisement
Победы ко Дню повара
21.10.2021

20 октября 2021 года прошел VI областной молодежный кулинарный конкурс, посвященный Дню повара на базе ФГБОУ ВО «УрГЭУ СИНХ» г. Екатеринбург ул. 8 Марта, 62.
Организатором мероприятия выступили:
Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области
Ассоциация кулинаров Свердловской области
Цель проведения конкурса:
обеспечение реализации государственной политики в области здорового питания, определение перспективных тенденций и направлений развития индустрии питания и гостеприимства;
совершенствование профессионального мастерства работников ПОП, культуры обслуживания, выявление лидеров в сфере ОП, а также обмен опытом, повышение престижа и значимости профессии, помощь в профессиональной ориентации молодежи и привлечение кадров в сферу ОП.
В конкурсе приняли активное участие 13 студентов Екатеринбургского экономико-технологического колледжа, под руководством опытных преподавателей и мастеров производственного обучения в следующих номинациях:
Номинация 1. Художественные изделия из пищевых продуктов

1 место – Мальцева Дарья, тьютор
Дипломы за участие получили:
Таксатова Полина, 41 ПК, мастер п/о – Зуева С.В.
Шорина Ирина, 41 ПК, мастер п/о – Зуева С.В.
Неволина Виктория, 401 ТОП, преподаватель – Сорокина Е.А.
Зарипова Регина, 32 ПК, преподаватель – Сорокина Е.А.
Перова Евгения, 22 ПК, преподаватель – Кузеванова Т.А.
Фролова Наталья, 22 ПК, преподаватель – Кузеванова Т.А.
Номинация 2. Сладкий стол
1 место – Демина Лена, 311-Т, преподаватель Якутова И.А.
2 место – Постовалов Георгий, 401 ТОП, преподаватель – Сорокина Е.А.
3 место – Мусихин Андрей, 22 ПК, преподаватель – Кузеванова Т.А.
Номинация 3. Карвинг
Хусаинов Денис, 22 ПК, преподаватель – Кузеванова Т.А.
Команда студентов гр.31ПК под руководством педагога-организатора Овчинниковой Н.В. подготовили поздравление всех участников фестиваля с «Днём повара».

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале