?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Академии Екатеринбурга
Все академии
Институты Екатеринбурга
Все институты
Новости вузов Екатеринбурга

 АНО ВО Гуманитарный университет

Свидетельство о гос. аккредитации Серия 90 А01 №0002978 рег.№2838 от 26.05.2018 г.

Лицензия 90Л01 № 0009150 рег.№ 2114 от 26.04.2016 г.

 

  ВНИМАНИЕ!!!!!ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

 логотип Гуманитаного университетаГуманитарный университет стоит у истоков негосударственного высшего образования нашей страны. Он создан в декабре 1990 года группой преподавателей екатеринбургских вузов.
В основе образовательного процесса – органичное соединение теоретической и практической подготовки.  Союз ученых-исследователей и успешных профессионалов в преподавательском составе ГУ обеспечивает подготовку специалистов, обладающих передовой информацией, технологиями и компетенциями в своей сфере. Качество профессиональной подготовки, отвечающее запросам современного общества, обеспечивает выпускникам ГУ востребованность на рынке труда.

В 2011, 2012, 2013 гг. по результатам мониторингов Министерства образования и науки Российской Федерации Гуманитарный университет признан эффективным вузом. С 2012 года Гуманитарный университет получает от государства бюджетные места на большинство направлений подготовки.

 

   - В ГУ есть возможность обучения не только за свой счет, но и за счет государства. В наборе 2021 года почти 200 СТУДЕНТОВ смогут обучаться на БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ.
   -  В ГУ есть 15 жизненно важных и перспективных направлений бакалавриата и три направления магистратуры на любой вкус и любой набор ЕГЭ.
   - В ГУ есть ПЕРСПЕКТИВА продолжить образование в аспирантуре по семи направлениям.
  - В ГУ выстроен современный и увлекательный учебный процесс, где сочетаются фундаментальные знания – с прикладными; технологии личностного общения преподавателей и студентов – с новейшими компьютерными технологиями и технологиями дистанционного обучения.
  - ГУ дает качественное образование: колоссальное расширение ваших знаний, компетенций и кругозора. Потому что в ГУ работают УНИКАЛЬНЫЕ преподаватели – профессора, кандидаты наук; ученые и успешные практики;
   - ГУ – это обучение и ЖИЗНЬ в компактном и удобно устроенном вузе, где вас знают по имени, ВНИКАЮТ в вашу индивидуальность и уважают вашу личность.
   - В ГУ вас ждет насыщенная и разнообразная студенческая жизнь, которая дает возможность раскрыть ПО МАКСИМУМУ ваши способности.
   - ГУ – это ОСОБАЯ АТМОСФЕРА творчества, дружбы и солидарности. Это ОТНОШЕНИЯ понимания и поддержки между студентами, преподавателями и администрацией.
  - ГУ – ПЕРВЫЙ в России негосударственный вуз с почти 25-летним опытом успешной работы: это четыре государственные аккредитации и около 9 000 ВЫПУСКНИКОВ, которые успешно трудятся и возрастают в карьере.
  - ГУ предоставляет иногородним абитуриентам и студентам возможность проживания в ОБЩЕЖИТИИ (предварительные заявки подаются при подаче заявления на поступление).

Гуманитарный университет предоставляет возможность обучаться на 9 факультетах по 15 программам (направлениям) бакалавриата и 3 программам (направлениям) магистратуры :
      Факультет бизнеса и управления
Направления: 
ЭКОНОМИКА (Есть магистратура)

МЕНЕДЖМЕНТ

     Факультет социальной психологии
Направления:
ПСИХОЛОГИЯ (Есть магистратура) 
РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
СЕРВИС
ТУРИЗМ
УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ

ГОСТИНИЧНОЕ ДЕЛО

    Юридический факультет
Направление:  
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (Есть магистратура)

Факультет международного сотрудничества
Направление:  
ЗАРУБЕЖНОЕ РЕГИОНОВЕДЕНИЕ 

     Факультет телерадиожурналистики
Направление:
ЖУРНАЛИСТИКА 

     Факультет конструирования и моделирования одежды
Направление:
КОНСТРУИРОВАНИЕ ИЗДЕЛИЙ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

     Факультет компьютерных технологий  
Направление:  
ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА

     Факультет современного танца
Направление:
ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО

     Социологический факультет
Направление:  
СОЦИОЛОГИЯ 

 


   Очная, заочная, очно-заочная, ускоренная на базе СПО и ВПО формы обучения.


      
Выпускники получают дипломы государственного образца и имеют право на отсрочку от призыва в Вооруженные Силы (для студентов очного отделения).

Формы обучения на факультетах:
  Очная - 4 года (бакалавр) + 2 года (магистр)
  Заочная - 5 лет (бакалавр) + 3 года (магистр)

Очно-заочная - 4,5 года (бакалавр) + 2,5 года (магистр)
  Реализуются  программы дополнительного образования, работает аспирантура по 8 направлениям.

 

 

Научная деятельность профессоров и преподавателей включает фундаментальные исследования в области философии, культурологии, экономики, психологии и права; разработку и экспертизу законопроектов различных уровней (от муниципального до федерального); выполнение социологических и маркетинговых исследований.
Результаты научной деятельности представлены в защищенных кандидатских и докторских диссертациях(18 за последние 3 года), изданных монографиях, учебниках, сборниках статей, проведенных теоретических семинарах и конференциях.

Издательство Гуманитарного университета ежегодно выпускает до 50 наименований монографий, учебников, учебных пособий и сборников научных статей. Издаются ученые записки «Вестник ГУ» (серии «Экономика», «Право», «Психология», «Екатеринбургский гуманитарий») и военно-исторический альманах «ВоенКом: Военный комментатор».

Для успешного обучения созданы все условия:
     - высококвалифицированные преподаватели (ведущие профессора, преподаватели и специалисты г. Екатеринбурга, из них 65% - доктора и кандидаты наук; в образовательном процессе участвуют известные российские ученые из ведущих вузов Москвы и Санкт-Петербурга, а также специалисты и профессора из Германии, Франции, США);
     - современная материально-техническая и информационная база (значительный библиотечный фонд, представленный лучшими российскими и зарубежными монографиями и учебниками, компьютерные классы с новейшими обучающими и справочно-информационными программами, звуковая и телевизионная студии с цифровым оборудованием, тренинговые лаборатории, швейные мастерские, издательский комплекс, интернет - классы);
     - активные методы обучения (тренинги, деловые игры, учебные пресс-конференции, «Case-study» и т.д.);
     - динамично развивающиеся международные связи университета (программы международных обменов в области образования, стажировки студентов за рубежом);
     - атмосфера взаимного уважения и доверия, дающая студентам возможность наиболее полной самореализации в обучении и в исследовании.

Студенты ГУ занимаются в научных кружках и лабораториях, участвуют во всероссийских и международных олимпиадах, научно-практических конференциях, творческих конкурсах. Лучшие студенты являются обладателями стипендий Президента Российской Федерации и Губернатора Свердловской области.
Издаются студенческие газеты, выпускаются в эфир радио- и телепрограммы, проводятся творческие показы, конкурсы, традиционные студенческие праздники.
     
 Льготы по оплате обучения (университетские гранты разных степеней) успешным студентам, обучающимся на договорной основе.

 

 

 

Адрес приемной комиссии Гуманитарного университета:

620041, Екатеринбург, ул. Железнодорожников, 3, к. 111а (ост. транспорта «Пионерская»,«Уральская»)

 Телефон приемной комиссии: +7 (343) 305-50-74
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Официальный сайт Гуманитарного университета: www.gu-ural.ru 

 
След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале