?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Академии Екатеринбурга
Все академии
Институты Екатеринбурга
Все институты
Новости вузов Екатеринбурга
Уральские ученые представят последние разработки в энергетике и медицине
09.06.2021

Уральские ученые расскажут о последних достижениях в области атомной и электроэнергетики и медицины. Исследования входят в Уральский межрегиональный научно-образовательный центр «Передовые производственные технологии и материалы» и проводятся совместно с предприятиями и компаниями.
Сотрудники Уральского федерального университета покажут «умную» подстанцию с противоаварийным управлением, запрограммированные беспилотники и цифровые детали для двигателей. Химики УрО РАН проведут по лабораториям, где подбирают оптимальный состав солей для теплоносителей жидкосолевых ядерных реакторов, создают технологии переработки ядерных отходов и материалы для космоса. Главный конструктор «Уральского оптико- механического завода» им. Э. С. Яламова Алексей Чупов расскажет о реанимационном оборудовании АО «ПО «УОМЗ», покажет, как работают автоматические наружные дефибрилляторы, помимо этого, сотрудники предприятия продемонстрируют основные процессы производства медицинской техники.
Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в пресс-туре, который состоится 10 июня (четверг). Ждем вас в 12:00 в главном корпусе УрФУ ул. Мира, 19.
Аккредитация до 09:00 10 июня по ссылке: https://urfu.ru/ru/media/accreditation/
Пресс-тур состоится в Екатеринбурге, для журналистов доступен микроавтобус. Поможет ответить на ваши вопросы Анна Маринович: +7 (961) 770-60-24.
Для посещения Уральского оптико-механического завода необходимо указать паспортные данные, список оборудования (включая сотовые телефоны), должность, издание (СМИ)/вуз.

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале