?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Открыта регистрация на квест "Вехи истории-2021"
08.02.2021

Уважаемые руководители образовательных учреждений!

 Мультимедийный исторический парк «Россия-Моя история», Молодежный клуб Русского географического общества «Уральский следопыт» при поддержке
 Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области проводят
 молодежно-патриотический фестиваль
 «Вехи истории»!
Фестиваль посвящен значимым историческим этапам в судьбе России
20 февраля (суббота) 2021 года
  с 11-00 до 14-00

г. Екатеринбург, ул. Народной воли, 49
 (Мультимедийный исторический парк «Россия-Моя история)

 Приглашаем к участию команды школьников средних и старших классов, студентов колледжей, техникумов
Основной целью проведения квеста является формирование у молодежи патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины.
Молодежно-патриотический фестиваль будет способствовать историко-патриотическому воспитанию молодежи. Создаст условия для участия студентов и школьников в общественно-политической и культурной жизни, в деятельности общественных объединений. Поддержит молодежные инициативы, направленные на изучение истории Отечества.
В рамках фестиваля команды участников (по 5 человек) образовательных учреждений Екатеринбурга и Свердловской области 20 февраля 2021 года с 11 до 14 часов примут участие в квесте «Вехи истории.
На этих этапах участники узнают много интересных и малоизвестных фактов из истории нашей страны, познакомятся с военными подвигами различных исторических эпох, решат многочисленные практические и теоретические вопросы.  Большая часть конкурсных этапов будет проводиться с использованием современных мультимедийных и информационных технологий. К проведению фестиваля и квеста привлечены студенты исторических факультетов УрФУ и УрГПУ.

 

Команды победителей получат памятные призы и подарки. Все участники квеста – пакеты участников,  электронные сертификаты участников, сувенирную продукцию.
Регистрация производится в режиме онлайн. Участники квеста должны подать заявку на участие в электронном виде по предложенной форме

https://forms.gle/PfQRA2idzuV1AEpeA  
Предварительные этапы в формате онлайн февраля в группе

https://vk.com/patriotquest  до 18 февраля.

Результаты идут в общий зачёт. Активный этап квеста: 20 февраля (суббота) 2021 года с 11-00 до 14-00 по адресу г.Екатеринбург, ул. Народной воли, 49  (Мультимедийный исторический парк «Россия-Моя история). Выдача пакетов участников зарегистрировавшимся командам с 10:00

 

 

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале