?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Университеты Екатеринбурга
Все университеты
Академии Екатеринбурга
Все академии
Институты Екатеринбурга
Все институты
Новости вузов Екатеринбурга
Уральская проектная смена
09.01.2021

 Юбилейная, пятая, Уральская проектная смена открылась сегодня в образовательном центре «Сириус» в Сочи с участием 75 школьников Среднего Урала, прошедших строгий отбор.
    «За затянувшийся период пандемии ребята, очевидно, соскучились по живому общению и учебному процессу в офлайне, инновационным экспериментам и работе с интересными проектами, а также советам наставников, — говорит зампервого проректора УрФУ Надежда Терлыга. — Несмотря на все сложности, наша традиционная проектная смена проходит очно с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических мер».
Традиционно участники работают в командах под руководством наставников из числа преподавателей УрФУ, УГМУ и компаний-партнеров над научно-технологическими проектами, которые по итогам смены они представят на суд жюри — представителей академического сообщества, науки, органов власти.
Уральская проектная смена проходит в образовательном центре «Сириус» по 28 января. Организатором выступает УрФУ при поддержке образовательного фонда «Талант и успех» и министерства образования и молодежной политики Свердловской области.
Школа талантов УрФУ — это система вовлечения школьников Свердловской области в проектную деятельность и технологическое предпринимательство. В рамках системы осуществляется поддержка талантливой молодежи в сфере науки и техники, позволяющая выстраивать индивидуальные траектории развития от школьника до специалиста.

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале