?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Награждение победителей
22.07.2020

Первый заместитель министра образования и молодёжной политики Свердловской области, Нина Журавлева вручила дипломы и ценные подарки выпускникам 11-х классов учебных заведений Свердловской области, которые стали призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-20 году.
Все они получили возможность поступить в вузы без экзаменов по профилям соответствующих предметов.
Торжественная церемония прошла в формате Open Air на площади у входа в здание Дворца молодёжи. На награждении присутствовали школьники и по одному родителю или представителю от каждого. Всего было подготовлено 25 наград по 12 школьным предметам, но четверо обучающихся сейчас находятся на летней смене Образовательного центра «Сириус», поэтому не смогли присутствовать на мероприятии.
Нина Журавлева обратилась к ребятам и их близким с приветственным словом. Она поздравила школьников с успешным освоением предметов, поблагодарила за участие во Всероссийской олимпиаде школьников, пожелала дальнейших успехов в обучении и новых достижений.
Своими впечатлениями о событии поделился Иван Лахтин, призер заключительных этапов Всероссийской олимпиады школьников по информатике и математике, выпускник «МАОУ Гимназия №9», Екатеринбург.
 – Я активно участвую во всероссийских олимпиадах по математике и информатике уже довольно давно, а первый диплом по математике получил в 8-м классе. Планирую учиться в Московском физико-техническом институте и уже в июне подал заявление. Призовые места во Всероссийской олимпиаде школьников позволят поступить без экзаменов. На церемонии была приятная атмосфера, особенно были рады вручению наград те ребята, кто получал их впервые.
 Всероссийская олимпиада школьников проходит ежегодно. В ней принимают участие более 6 миллионов человек. Свердловская область на протяжении нескольких лет является площадкой проведения заключительных этапов олимпиады, а Дворец молодёжи - организатором регионального этапа, а с 2014 года региональным оператором заключительных этапов, в том числе по информатике, физике, экологии, математике.

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале