?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Выбрать:
Высшее профессиональное образование
Среднее профессиональное образование
Начальное профессиональное образование
Общее образование
Курсы
Посмотреть все подготовительные курсы
Advertisement
Подготовительные курсы по рисунку
09.01.2020

 ГАПОУ СО "Уральский колледж технологий и предпринимательства" приглашает абитуриентов на подготовительные курсы по рисунку.

С 24 по 27 июня 2020г. (дата может корректироваться) В колледже проводятся подготовительные курсы по рисунку для поступающих на специальности: "Архитектура" и "Дизайн". Запись на курсы (ФИО ученика, населенный пункт, класс, контактный телефон и ФИО одного из родителей) по Горячей линии Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script    Ответным письмом вам будет выслана информация о проведении курсов.  (запись  по Горячей линии Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script до 16.00ч. 21 июня)

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСОВ 4 ДНЯ, с 13.00 до 16.30. Обучение на курсах платное (3800 руб. за 4 учебных дня). ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАСЕЛЕНИЯ В ОБЩЕЖИТИЕ НА ПЕРИОД ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСОВ (о потребности в общежитии необходимо указать в заявке). СТОИМОСТЬ ОБЩЕЖИТИЯ 250 РУБ, в СУТКИ . Оплата за обучение и проживание производится в день начала курсов

Для занятий на подготовительных курсах необходимо иметь бумагу для черчения формат А3, набор простых карандашей, ластик, резак

 

  В течение года мы предлагаем для Вас индивидуальное посещение колледжа, беседы с абитуриентами и их родителям. запись на индивидуальное посещение 256-96-26, ответы на ваши вопросы по "Горячей линии" Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script (в течение года)

 

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале