?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Колледжи Екатеринбурга
Все колледжи
Новости колледжей и техникумов Екатеринбурга
Advertisement
Итоги IsetCTF-2019
20.12.2019

 Министерство образования и молодежной политики Свердловской области совместно с Департаментом информатизации и связи Свердловской области организовало проведение Первых региональных соревнований в области информационной безопасности среди обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Свердловской области IsetCTF-2019.
Финальный этап Соревнований состоялся 14 декабря 2019 года на базе Технопарка высоких технологий Свердловской области. Предлагались задачи на стеганографию, криптографию, компьютерную криминалистику, обратный инжиниринг, занимались поиском уязвимостей.
Победителем стала команда Cheekibambonee из екатеринбургской гимназии №35. Второе и третье место завоевали команды СУНЦ УрФУ "Гусь и гуси" и "Как называется наша команда".
Церемония награждения победителей конкурса состоялась 24 декабря 2019 года в Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области. Победителей соревнований поздравила Заместитель Министра Ирина Андреевна Серкова.
Победители:
1 место – МАОУ гимназия № 35 (г. Екатеринбург), руководитель – Шумкова Наталья Владимировна, команда "cheekibambonee": капитан – Игошев Андрей
Бриль Александр,
Кузеванов Александр,
Кузнецов Мстислав,
Спиридонов Никита.
2 место – СУНЦ УрФУ, руководитель – Кискачи Мария Алексеевна, команда "Гусь и гуси": капитан – Колганов Кирилл
Войнов Александр,
Ившина Татьяна,
Касьянов Иван,
Кашаев Артем.
3 место – СУНЦ УрФУ, руководитель – Кискачи Мария Алексеевна, команда "Как называется наша команда?": капитан – Коробицын Игорь
Баишев Сергей,
Можаев Дмитрий,
Рожков Денис,
Скрипкин Артём.

 

 
След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале