?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Новости образования
Голосование
Сколько экзаменов ОГЭ/ЕГЭ вы будете сдавать?
 
Подготовительные курсы в Екатеринбурге
Посмотреть все подготовительные курсы
Конкурсы и олимпиады
Посмотреть все мероприятия
Профориентация
Каталог профессий
Advertisement
Лучший молодой педагог Екатеринбурга – 2019
13.12.2019

 Им стал учитель биологии СОШ №108 Айткали Каминов. Администрация города Екатеринбурга подвела  итоги XIII городского конкурса «Молодой педагог» – 2019, финал которого прошёл на площадке Ельцин Центра.
Всего на конкурс в 2019 году было подано 37 заявок от молодых учителей уральской столицы, которым в течение двух месяцев предстояло пройти три сложнейших конкурсных этапа. В конце ноября в гимназии № 37 прошли открытые уроки, за ходом которых наблюдали не только члены жюри, но и в режиме он-лайн и другие молодые педагоги города. Уроки были разные, но на всех занятиях молодые учителя старались найти общий язык с учениками, сделать урок не только увлекательным, но и результативным.

По итогам всех конкурсных испытаний определились пятеро финалистов конкурса «Молодой педагог» – 2019. Участников финальных состязаний, прошедших в непринуждённой обстановке в музыкальном клубе Center Club Ельцин Центра, тепло приветствовал заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам социальной политики Дмитрий Баранов.
«По поручению Главы Екатеринбурга Александра Высокинского хочу поздравить всех участников этого конкурса и пожелать успехов на вашем нелёгком педагогическом поприще, – обратился к конкурсантам Дмитрий Баранов. – Желаю, чтобы вы с таким же настроем и молодым задором прошли весь свой педагогический путь».
Поздравила конкурсантов начальник Департамента образования Администрации города Екатеринбурга Екатерина Сибирцева.
«У нас в Екатеринбурге замечательные молодые педагоги, лучшие из которых стали финалистами этого конкурса, – отметила Екатерина Сибирцева. – И вы все достойны быть его победителями, поскольку прошли нелёгкий отборочный этап и сегодня показали блестящие результаты. Главное то, что вы состоялись как педагоги».
От души приветствовала финалистов конкурса и депутат Екатеринбургской городской Думы, педагог с 40-летним стажем Елена Дерягина.
«Несмотря на свой значительный педагогический опыт, я сегодня многому научилась у ребят и открыла для себя много нового, – сказала Елена Дерягина. – Желаю вам никогда не разочароваться в нашей замечательной профессии, будьте верными ей до конца. Хочу поблагодарить также за креативность в проведении конкурса Департамент образования Администрации города Екатеринбурга и его руководителя Екатерину Сибирцеву».
По итогам всех конкурсных испытаний лучшим молодым педагогом Екатеринбурга 2019 года компетентное жюри признало учителя биологии МАОУ СОШ № 108 Кировского района Айткали Каминова. Лауреатом конкурса II степени стала учитель английского языка МАОУ гимназии № 9 Верх-Исетского района Алина Пономарёва, «бронза» досталась учителю начальных классов МАОУ гимназия № 94 Октябрьского района Ксении Гусевой.

Текст подготовил Вячеслав Костюк, фото Фёдора Серкова

 https://екатеринбург.рф/news/78142-stalo-izvestno-imya-luchshego-molodogo-pedagoga-ekaterinburga-%E2%80%93-2019

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале