?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Новости образования
Голосование
Сколько экзаменов ОГЭ/ЕГЭ вы будете сдавать?
 
Подготовительные курсы в Екатеринбурге
Посмотреть все подготовительные курсы
Конкурсы и олимпиады
Посмотреть все мероприятия
Профориентация
Каталог профессий
Advertisement
Историки Екатеринбурга- победители XII Международной олимпиады учителей «ПРОФИ» по обществознанию
26.11.2019

  В пермском кампусе Высшей школы экономики состоялся очный этап XII Международной олимпиады учителей «ПРОФИ» по математике и обществознанию. 17 ноября учителя математики (399 человек) и обществознания (228 человек) на 13 площадках Российской Федерации от Калининграда до Якутска, а также в Монголии (г. Улан-Батор) проверяли на прочность уровень своей профессиональной предметной компетенции, решая олимпиадные тесты. Некоторые педагоги из отдаленных населенных пунктов — Республики Татарстан, Республики Северная Осетия — Алания, Башкортостана, Бурятии, Удмуртской Республики, Ставропольского и Алтайского края и Мурманской области — участвовали в конкурсе дистанционно.
Пока жюри, используя уникальные технологии обработки результатов, подводили итоги тура, команда разработчиков олимпиадных заданий во главе с председателями учебно-методических комиссий по математике и обществознанию Анатолием Ивановым и Анной Кимерлинг провела для желающих на всех площадках (на пермской — очно, на остальных — в режиме видеоконференции) подробный разбор олимпиадных тестов, акцентируя внимание на наиболее сложных вопросах. Уже в 16:30 по пермскому времени началась церемония награждения, где были названы имена победителей и призеров в двух номинациях: «Лучший учитель России и стран СНГ» (международный рейтинг) и «Лучший учитель Пермского края» (региональный рейтинг).

Я очень рада вновь приветствовать коллег, которые принимают сегодня участие в Олимпиаде «ПРОФИ». Восхищаюсь тем, что в свой выходной вы решили проверить уровень развития собственных профессиональных компетенций и тем, что многие остались с нами до церемонии награждения, чтобы получить заслуженную награду!  (Кимерлинг Анна Семеновна, председатель предметно-методической комиссии по обществознанию)

1 место — Михаил Фомин из г. Екатеринбурга (МАОУ «Гимназия № 9»)
....Хотел выразить исключительную благодарность всем организаторам и участникам этой Олимпиады. Как говорят классики, «экзамен для меня — всегда праздник», а уж Олимпиада «ПРОФИ» — это праздник в квадрате. Всегда очень рад посетить чудесный дружественный город Пермь: каждый раз уношу отсюда «багаж» знаний и положительных эмоций. (Михаил Фомин, абсолютный победитель Олимпиады «ПРОФИ-2019» по обществознанию)
2 место — Андрей Сальников из г. Верещагино (МБОУ «Гимназия»)
.....С каждым годом все больше хочется принимать участие в Олимпиаде, так как она постоянно совершенствуется благодаря организаторам. Год от года задания становятся интереснее, организация слаженнее, участники сильнее. Ждем продолжения! (Андрей Сальников, победитель Олимпиады «ПРОФИ-2019» по обществознанию (2-е место)
3 место — Ольга Уколова из г. Екатеринбурга (МАОУ «Гимназия № 37»)
....Я участвую в Олимпиаде пусть и не с самого ее начала, но регулярно. До медали добрался впервые, у меня нет слов. Большое спасибо организаторам! (Ольга Уколова, победитель Олимпиады «ПРОФИ-2019» по обществознанию (3-е место)

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале