?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Новости школ и гимназий Екатеринбурга
УвлекариУм
28.08.2019
7 сентября с 11.00 во Дворце Молодежи.
«УвлекариУм» – конференция для увлеченных мам и пап
В ПРОГРАММЕ:

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

12.00 – 13.00. Уникальную лекцию проведет российский эксперт в области современного образования Артём Соловейчик – сын легендарного философа, публициста, теоретика педагогики Симона Соловейчика, руководитель и главный редактор ИД «Первое сентября», отец пятерых детей. Говорить будет на тему, которая волнуют всех, – «Учение с увлечением». Для участия нужно зарегистрироваться через систему TimePad.
13.30 – 15.45. Экспертное сообщество педагогов, психологов, медицинских работников, потенциальных работодателей выйдет на прямой диалог с родителями. Расскажут о новых профессиях и лучших практиках дополнительного образования, мотивации, сложностях, с которыми ребенок может столкнуться в школе, причинах неуспеваемости, а главное о том, как ребенку в непростых ситуациях помочь. Бизнес-тренер Иван Возмилов научит выстраивать успешную траекторию роста для детей, педагог «Кванториума» Ольга Устюгова – техникам изучения английского языка. Родителей ждет больше 10 лекций на актуальные темы. И, конечно, будем много разговаривать, обсуждать, получать ответы на вопросы о воспитании своих детей. Подробнее о спикерах – на dm-centre.ru.
ДЛЯ ДЕТЕЙ

11.00 – 16.00. Увлекательные мастер-классы в направлениях техника, наука, спорт, медиа. Узнают, как выстраивать свой бренд в социальных сетях, снимать видео для в Instagram. Научатся кататься на роликах, стендовому моделизму, собирать робота за 5 минут, управлять квадрокоптером, создавать сувениры из уральских самоцветов и глины, выращивать растения при помощи гидропонных технологий и многому другому. Все желающие смогут также пройти психологические тесты – понять свои сильные и слабые стороны, а также выбрать «свою» сферу дополнительного образования.
 
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале