?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Мифы о лесе
08.05.2019

Информационный  центр по атомной энергии Екатеринбурга приглашает всех желающих на лекцию "Мифы о лесе"
16 мая научный сотрудник Музея природы Урала Марья Морозова расскажет уральцам о самых распространённых заблуждениях, касающихся леса и его обитателей.
Почему лиса почти не охотится на зайцев? Что заставляет птиц прилетать обратно? Почему утки не летят зимовать в теплые края? Зачем медведь впадает в спячку?

«Да, лиса почти не охотится на зайцев, ёж ест змей, а медведь впадает в спячку, чтобы не отморозить лапы. О лесе всегда есть, что рассказать. Для биологов, это, конечно, банальные вещи, но люди без специального образования редко о них знают», – призналась Марья Морозова.

Автор лучшего вопроса спикеру получит в подарок научно-популярную книгу-бестселлер от организатора лекции – Информационного центра по атомной энергии Екатеринбурга.
Мероприятие «Мифы о лесе» состоится 16 мая в галерее современного искусства Ural Vision Gallery по адресу: ул. Шейнкмана, д.10. Начало в 19:00.
В галерее сейчас проходит персональная выставка российского художника Дмитрия Шорина «Истории Леса». На пейзажах художника изображён лес в разное время года и суток.

 

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале