?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Подготовительные курсы в Екатеринбурге
Посмотреть все подготовительные курсы
Advertisement
VI Межрегиональная олимпиада «Инженерная графика»
08.04.2019

Согласно плану работы Совета директоров учреждений среднего профессионального образования Свердловской области и Ассоциации государственных образовательных учреждений СПО Свердловской области на базе ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», проводится  VI Межрегиональная олимпиада по дисциплине «Инженерная графика»  в соответствии с  ФГОС СПО.
К участию в олимпиаде приглашаются студенты 2 курса технических специальностей, от одного образовательного учреждения участвует не более двух студентов.
1 тур теоретический - проводится дистанционно 18.04.2019г. ,задания выполняются в форме компьютерного тестирования по сети Интернет.  Для участия в первом туре необходимо подать заявку до 15 апреля 2019г. По заявке будет выслана инструкция со ссылкой на электронную форму задания. Результат в баллах можно будет увидеть после отправки ответов на вопросы теста. По результатам тестирования будет составлен протокол первого тура, который будет учитываться в общем зачете олимпиады. По результатам первого тура наградные документы не предусмотрены.
2 тур практический - проводится очно 25.04.2019г.  Во втором туре участвуют все студенты по протоколу 1 тура. Для участия во втором очном туре необходимо оплатить организационный взнос за организацию проведения олимпиады. Для этого образовательные организации должны выслать заполненную форму договора с банковскими реквизитами (в приложении), после подписания которого будет сформирован и выслан счет для оплаты. Организационный взнос составляет 500 рублей за одного участника.
Заявку отправлять по электронной почте
metodkabinet - Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Ждем ваших заявок на участие. 
С уважением, методист Неверова Ирина Юрьевна, тел. (343) 374-09-64

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале