?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Молодежный квест "МАРС-ЭКСПАНСИЯ"
26.03.2019

 20 апреля 2019 года Молодежный клуб Русского географического общества "Уральский следопыт" совместно с Уральским государственным аграрным университетом проводит молодежный квест "Марс-экспансия".

В ходе квеста команды (по 5 человек) школьников 9-11 классов, студентов колледжей и техникумов Екатеринбурга и Свердловской области пройдут многочисленные конкурсные этапы подготовленные студентами и преподавателями университета, волонтерами Молодежного клуба РГО Уральский следопыт.
В программе квеста:
Перемещение по кампусу по карте; использование геодезических приборов и полевого циркуля; навыки обращения с микроскопом и секреты защитных костюмов вирусологов; химические и физические опыты; знакомство с рыбоводством, растениеводством, животноводством и навыки выживания на Марсе; фильтрация и очистка воды;  кинология; музыкальный калейдоскоп и бег с препятствиями; сортировка злаковых культур по цвету, вкусу, и запаху; приготовление и дегустация студенческих перекусов; тайны фото и видеосъемки; составление продуктовой экстремальной раскладки и многое другое.
Прохождение этапов поможет в дальнейшей профориентации участников и раскроет тайны профессионального мастерства работников сельского хозяйства. Победители получат медали и памятные призы.

Приглашаем старших школьников и студентов колледжей принять участие в новом проекте Молодежного клуба Русского географического общества «Уральский следопыт»:

Квест «МАРС-ЭКСПАНСИЯ»

Квест пройдет 20 апреля (суббота) 2019 года  с 9-30 до 14-00 на площадке
Уральского государственного аграрного университета
 по адресу: Екатеринбург, ул. Тургенева, 23


Все участники квеста получат сертификаты участников, дающие дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в УрГАУ, а преподаватели удостоверение о повышении квалификации
Организаторы квеста: Уральский государственный аграрный университет, Журнал «Уральский следопыт», Молодежный клуб Русского географического общества «Уральский следопыт».
При поддержке: Департамента по молодежной политике Свердловской области, Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.
Подробности на сайте www.uralstalker.ru и в группах социальных сетей:

 Группа квеста Марс-Экспансия: https://vk.com/mars_wildwest

Группа Молодежного клуба РГО Уральский следопыт:  https://vk.com/stalker_66

 УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Заявки принимаются до 17-00 18 апреля 2019 года. 

Форма заявки квест МАРС-ЭКСПАНСИЯ:скачать

Заявки высылаются на адрес: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 



 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале