?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Безопасность тепла
26.03.2019

 Международная образовательная выставка-форум SMART EXPO-URAL прошла в Екатеринбурге с 20 по 24 марта 2019 года. Три дня эффективной работы в самом центре столицы Урала позволили педагогам и воспитателям, управленцам и представителям бизнеса, тренерам юных талантов – в спорте и в творческих объединениях, дошколятам, школьникам и студентам, а также их родителям – провести время познавательно, активно и с огромной пользой. Организаторами профессионального события выступили Межрегиональная выставочная компания-Урал, Департамент образования Администрации города Екатеринбурга и Министерство общего и профессионального образования Свердловской области. Генеральным партнером выступил ПАО «Банк Екатеринбург». Всего на выставке были представлены 150 российских и зарубежных организаций из 15 регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Пермь, Казань, Красноярск и другие), а также из Германии, Китая, США и Чехии.

         В рамках SMART EXPO-URAL состоялись более 120 дискуссионных, обучающих, творческих и интерактивных мероприятий, в т.ч. конференции, презентации, экспертные сессии, круглые столы, панельные дискуссии, и многое другое. Перед слушателями выступили 130 спикеров. Было задействовано три этажа Уральского центра развития дизайна, 5 конференц-залов и объединенный стенд Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и Департамента образования Администрации города Екатеринбурга. В рамках выставки прошло множество интерактивных мероприятий в разных пространствах: в SMART-лаборатории, в зоне шахмат, в детском информационном агентстве (на конкурсе Media Skylls-Екатеринбург) и на импровизированном подиуме, где состоялся показ школьной формы от уральских производителей школьной одежды и образовательных организаций города Екатеринбурга.
       Компания "Т-Плюс" для школьников Екатеринбурга и Свердловской области провела акцию "Безопасность тепла" в ходе которой сотрудники компании рассказали о правилах безопасности при нахождении вблизи трубопроводов с горячей водой, с открытыми люками теплотрасс и другими объектами теплоснабжения. Многочисленные посетители выставки ответили на вопросы ведущих, были разыграны призы и подарки, розданы памятки по безопасности вблизи энергетических объектов.
 
 

 

 
 
 
 
 
 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале