?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Новости школ и гимназий Екатеринбурга
Областные сборы «Лидеры XXI века»
12.02.2019

13-15 февраля в Загородном центре «Таватуй» пройдут ежегодные областные сборы «Лидеры XXI века» в рамках проекта «Уральская академия лидерства» . Дворец молодёжи организует их уже в шестой раз.
230 лидеров ученического самоуправления в возрасте от 8 до 17 лет из Нижнего Тагила, Краснотурьинска, Кировграда, Екатеринбурга и ещё более, чем из 30 территорий Свердловской области станут участниками образовательного интенсива. В течение трех дней они будут получать новые знания и разрабатывать собственные Startup проекты, связанные с основной темой этих сборов – бизнесом.

– Такую тему предложили выпускники «Уральской академии лидерства». Они нам помогают, являются кураторами на сборах. Они считают, что для молодёжи очень актуален вопрос «Как заработать денег?» Но, чтобы участники сборов «не ушли далеко», мы решили сделать ограничение – проекты должны быть связаны с Академией лидерства. Например, они могут предложить организовать экскурсионное мини-агентство для команд, которые приезжают на конкурсы Академии во Дворец молодёжи из других городов области, проводить им экскурсии по Екатеринбургу. Или делать чехлы для
телефонов с эмблемой Академии, – рассказала Наталья Лытина, педагог-организатор Дворца молодёжи, координатор областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства».

На сборах состоится панельная дискуссия с известными молодыми бизнесменами Екатеринбурга: владельцем сети кофейн «Coffy BOX» Евгением Козловым, организатором и владельцем бренда молодёжной одежды «TABOON COMON» Дмитрием Кочубеем, руководителем студии детских праздников «Мелисента» Дарьей Сероусовой, а также с автором и режиссером короткометражных фильмов «SUPER COP» и «FAR OUT» Ильей Шандульским, который сам ещё учится в 10 классе.

Лучшие Startup проекты, разработанные юными лидерами в рамках сборов, будут рекомендованы экспертами для участия в конкурсах грантовой поддержки Федерального агентства Росмолодёжь. Подробнее о них, а также о том, как грамотно заполнить заявку на грант ребятам расскажет Федеральный эксперт Росмолодёжи Ольга Зайцева.

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале