?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Академии Екатеринбурга
Все академии
Институты Екатеринбурга
Все институты
Новости вузов Екатеринбурга
День студента - Татьянин день 2019!
26.01.2019

 25 января 2019 года в актовом зале Екатеринбургского института физической культуры состоялось торжественное поздравление студентов с профессиональным праздником, с «Днем студента».  Каждый год 25 января вся страна отмечает самый любимый студенческий праздник – День студента или Татьянин день! Этот праздник отмечают бывшие студенты, будущие студенты и естественно настоящие студенты.
Первым поздравить учащихся института и колледжа на сцену пригласили «Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации»,  кандидата педагогических наук, профессора кафедры теории и методики физической культуры,   директора Екатеринбургского института физической культуры, Игоря Юрьевича Сазонова.
Свою речь руководитель начал с  поздравления всех присутствующих в зале девушек и женщин с именем Татьяна, рассказал основные исторические моменты «Дня студента» и почему Татьяна является покровительницей студенческого братства. Затем Игорь Юрьевич торжественно вручил студентам института Гранты за успехи в учебе: Грантом III степени наградили Скороходову Полину (ФDb-17-21); Грант II степени вручили Горбунову Александру (ФDb-16-31); Грантом  I степени был награжден Левин Лев (АDb-17-21).
 После награждения за успехи в учебной деятельности, Игорь Юрьевич озвучил результаты фотоконкурса «Быть студентом это круто!» и наградил победителей и участников: в интернет голосовании победила 14 академическая группа колледжа; I место, по мнению профессорско-преподавательского коллектива, заняли студенты ФDb-18-11 академической группы, обе группы победительницы получили дипломы за I место и сертификаты в пиццерию. Дипломы за участие получили студены: АДb-18-11;    12 группы, 14 группы, 16 группы, 34 группы, 35 группы!

Для поздравления учащихся  с «Днем студента»,  для вручения спортивных наград студентам-спортсменам на сцену пригласили председателя спортивного клуба, мастер спорта международного класса по конькобежному спорту - Шачкову Татьяну Анатольевну, и руководителя физического воспитания - Половников Михаил Юрьевич.
Спортивные награды заслуженно получили: Башмаков Роман I место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу; Гоглев Никита II место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу; Веселов Кирилл III место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу; Бабанина Александра I место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу; Мельник Екатерина II место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу; Родионова Яна III место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу; 14 академическая группа I место в командном зачете в соревнованиях по кроссу; 24 группа II место в командном зачете  в соревнованиях по кроссу; 17 группа III место в командном зачете  в соревнованиях по кроссу; 43 группа I место в соревнованиях по перетягиванию каната; 11 группа II место в соревнованиях по перетягиванию каната; Группа Ф-Дb-16-31 III место в соревнованиях по перетягиванию каната; 15 группа III место в соревнованиях по перетягиванию каната; 12 группа I место в соревнованиях по мини-футболу; 42 группа II место в соревнованиях по мини-футболу; 15 группа III место в соревнованиях по мини-футболу. Под громкие аплодисменты зрителей, директор учебного заведения Игорь Юрьевич продемонстрировал зрителям еще один спортивный трофей Екатеринбургского института физической культуры – кубок  и диплом Министерства Физической Культуры и Спорта Свердловской области IV Место в общекомандном зачете Универсиады ВУЗов Свердловской области 2018 года и I Место среди ВУЗов численностью менее 2000 студентов.
    Еще одним приятным сюрпризом для студентов стал розыгрыш шейкеров с логотипом учебного заведения. Алла Ильинична, Татьяна Анатольевна, Михаил Юрьевич, достали из общего списка  по одной записке с фамилиями  студентов и озвучили имена счастливчиков, в колледже шейкеры получили: Тагиров Гаджи 11 академическая гр.; Демидова Анна 24 академическая гр., Калиниченко Дмитрий 24 академическая гр.. В институте заветные призы достались: Прохоров Петр группа Ф-Дb-17-21; Михайлова Татьяна группа А-Дb-16-31.
    Творческим поздравлением для преподавателей,  студентов и гостей стали выступления: Фаезовой Алины с художественно-гимнастическим номером «Опять метель»; Пупковой Полины с вокальной композицией «Плакала» и танцевальный номер Гилевой Татьяны и Тюрина Кирилла; завершился праздник студентов новым номером  от  танцевального коллектива «GOLD».
    Благодарим всех участников мероприятия за помощь в организации и проведении «Дня студента». От всего сердца поздравляем наших студентов с профессиональным праздником, творите, путешествуйте, влюбляйтесь,  дружите, и, конечно с гордостью нести звание «студента» Екатеринбургского института физической культуры!   

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале