?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Готовимся к Дню Героев-2018 (Морской бой)
26.11.2018

 8 декабря (суббота) с 9 до 16 часов в Екатеринбурге пройдет молодежный квест «Морской бой», посвященный Дню Героев Отечества. Квест организован Молодежным клубом Русского географического общества «Уральский следопыт», региональным отделением ДОСААФ России Свердловской области, СООО инвалидов и ветеранов военных конфликтов «Арсенал» при поддержке Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Министерства культуры Свердловской области, Департамента молодежной политики Свердловской области.
В ходе квеста участникам предстоит пройти более 30 этапов. Конкурсные задания подготовлены студентами и преподавателями ведущих вузов и колледжей Екатеринбурга и организованы в музеях, выставочных залах, образовательных учреждениях  центральной части города.  К участию приглашаются команды школьников 9-11 классов, студентов колледжей и вузов, разновозрастные команды, военно-патриотических клубы и специализированных учебных заведений. Состав команды – 5 человек.

Скачать заявку и узнать подробности

Участникам предстоит с головой погрузиться в гипотетическое отражение морской атаки и защиту родных рубежей: расшифровывать перехваченные сообщения, выходить в эфир в роли телеведущих, ориентироваться на местности, преодолевать навесные переправы, стрелять в тире, примерять альпинистское снаряжение, смотреть военные фильмы, передавать данные азбукой Морзе, угадывать и исполнять мелодии, играть в «Сапера», делать перевязки и многое другое…
Все участники получают сертификаты, и памятные подарки от организаторов. Победители – дипломы 1 степени и памятные призы. Квест состоится в любую погоду. На ряде этапов будут организованы перекусы с чаем, пряниками и конфетами. На финише – полевые кухни и горячее питание.
Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА.
По прибытию команды обязаны подтвердить свое участие и пройти очную регистрацию с 9.30 до 10.30. Окружном Доме Офицеров по адресу Екатеринбург, ул. Первомайская, 27
Условия старта, прохождения этапов финиша и начисления баллов квеста доводятся на построении на площади Советской Армии
10.30  Построение. Открытие квеста.
11:00 – Общий старт
14:00 – Финиш квеста «Морской бой»
14:00 – 15:00 Подведение итогов
14:00-15:00 Проведения культурной программы для участников
15:30 – 16:30 Подведение итогов, награждение победителей, вручение сертификатов участникам, благодарственных писем.
16:30 Завершение квеста и фестиваля

Подробности на сайте www.uralstalker.com и по телефонам организаторов:
+7-912-24-81-459; +7-9222-22-85-43

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале