?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Программы НПО
Все училища
Все программы НПО
Новости колледжей и техникумов Екатеринбурга
Advertisement
Всероссийская Олимпиада профессионального мастерства
02.04.2018
29 марта 2018 года на базе Екатеринбургского энергетического техникума прошел региональный этап Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства, по укрупненной группе специальностей 13.00.00 ЭЛЕКТРО-и ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА. 16 обучающихся из 13 учебных заведений показывали свои знания и мастерство. В Олимпиаде приняли участие студенты их Верхней Салды, Карпинска, Богдановича, Камышлова, Сухого Лога, Алапаевска, Ревды, Заречного, Нижнего Тагила, Каменск-Уральского, Екатеринбурга
Оценивали конкурсантов профессиональное жюри - Назарова Ирина Александровна заместитель директора по учебно-производственной работе ГАПОУ СО «Екатеринбургский монтажный колледж»; Лучининов Алексей Александрович, начальник службы изоляции и защиты от перенапряжений АО «Екатеринбургская электросетевая компания»; Некрасов Сергей Витальевич, заместитель главного инженера Юго-Западного района электрических сетей АО «Екатеринбургская электросетевая компания»
Олимпиадные задания предусматривали выполнение теоретического этапа (тестовые задания, перевод текста с иностранного языка) и практического этапа (сборка электрической схемы, оказание первой медицинской помощи пострадавшему на манекене)
Все участники успешно справились с олимпиадными заданиями и показали высокий уровень компетенций.
I место - Александра Томилова (ГАПОУ СО "Екатеринбургский энергетический техникум");
II место - Шадрин Сергей (ГБПОУ СО «Алапаевский индустриальный техникум»);
III место - Дворцевой Дмитрий (ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум»).
Очень высокие результаты показал Жилкин Никита (ГАПОУ СО "Екатеринбургский энергетический техникум").
Гребенюк Александра (АНПОО «Уральский промышленно-экономический техникум») - победа в номинации "Стремление к успеху").
Пока ребята проявляли свое мастерство, преподаватели, сопровождающие студентов, приняли участие в Круглом столе «Организация аудиторной самостоятельной работы обучающихся в рамках требований стандартов четвертого поколения». Поздравляем всех участников! Сердечно поздравляем Александру и Никиту с успешным выступлением на Олимпиаде и желаем новых удачных профессиональных стартов и побед!!!
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале